В Киеве вандалы последние скульптуры грифонов, визитная карточка города (видео)


Опубликованно 14.12.2017 01:09

В Киеве вандалы последние скульптуры грифонов, визитная карточка города (видео)

В Киеве разрушают вандалы все чаще работы столичных скульпторов

Бабушкина в парки, пейзажная аллея сказочных персонажей, балерина, ежик в тумане - эти произведения столичных художников уже давно стали визитной карточкой Киева. И регулярно теряют их части восстанавливаются и самими авторами. Уже не просить, просить, уважать свою работу.

"Сережка" - классика в парке Шевченко. Раньше с сумкой в руках. Сегодня - с одним отверстием, говорится в сюжете ТСН.

Сумка разбил три недели назад. Их восстановление займет весь день. Если ваш оптимальный кусок кости, и уже бабушка крепили на скамейке.

Страдает от действий вандалов и скульптуре Самсона на Подоле. Там пишут разработанный на стенах и художник и и оживить скульптуру. Он и нос сломать, и цвет.

Украденный узелок у ежика в тумане, на Прорезной - panikovski уже лет как без металлических элементов. Там, где скульптуры урона больше и больше. Люди учат любви и уважения к городу и дорога скульптур еще не очень успешно. Большинство страдает искусства на столичной пейзажной аллее.

Уже в пятый раз weldei? руку Маленького принца от своего создателя. Вокруг - предлагаю плитка, сломанные ноги у зебры, оторванными подушками Ангел из пирамиды. У новых уже перекрученные трубы.

Как сообщал приняты УНИАН в Киеве, вандалы, сломали Мемориал на аллее героев Небесной сотни.

Теги: В Киеве вандалы, вандализм в Киеве



Категория: Новости