iPhone X оказалась более хрупкой, чем первые модели Apple


Опубликованно 19.12.2017 17:43

iPhone X оказалась более хрупкой, чем первые модели Apple

МОСКВА, 19 дек — РИА новости. Последняя модель iPhone не выдержала конкуренции с их предшественниками, сообщает Деликатно, что вместе с ICRT (Международная ассамблея организаций потребителей испытаний) был проведен еще один тест смартфонов.

"Деликатно и ICRT провели исследование, флагман Apple iPhone X, который буквально провалил тест на прочность, и в общем рейтинге смартфонов потеряли не только главного конкурента, компании Samsung, но и братья их более раннего образца", - говорится в результатах исследования, каждый месяц, который проходит с 2016 года, и что включает в себя тест-310 гаджет.

Для силы iPhone Х он получил в общей сложности 2,9 балла из 5,5 возможных. Итоги барабан доказательства разочарование: после 50 кругов пробки iPhone X сломался экран — появились зеленые полосы, и после 100 — сломал заднюю панель и перестал работать дисплей. "Обратите внимание, что iPhone 6s Plus не будет заблокирован, даже после 100 поворотов и более или менее достойно перенес падение с метровой высоты — на экране есть только несколько царапин", — добавляют в было, как. Среди других брендов сопротивления отличились HTC U и Sony Xperia XZ. Все немного

Емкость батареи iPhone X по сравнению с другими моделями оказался значительно ниже, который был брошен 180-ю строчку в турнирной таблице. Очень обидно, время полной зарядки длится три часа, даже если заряда достаточно для 19,5 часов. Быстрая зарядка 15 минут добавляет батарею всего лишь на 9%.

Для сравнения: начинающий поиск Lenovo P2 полностью заряжается за два часа и 15 минут зарядки в 15 минут дает 20%. Смартфон держит заряд в течение 50 часов, что превышает в целом было, как. Еще одна новинка рейтинга — One Plus 5 – полностью заряжается за полтора часа, в 15 минут на 33%, и заряда хватает на 29 часов. Samsung Galaxy S7 Edge полностью заряжается за час и 45 минут, 15 минут — 20%. После полной зарядки телефон работает 30 часов.

"И, наконец, лидер рейтинга-в июле 2017 — Huawei Mate 9 Pro — полностью заряжается за два часа, 15 минут на 28%. Хватит на 30 часов", - говорится в докладе.

Водостойкий, сенсорный экран, качество видео, индикаторы определение предпочитаю, автоматическая фокусировка камеры, качество связи в формате Высокой Четкости, качество записи звука и звук в наушниках, так как монтаж устройства и устойчивость к царапинам iPhone X на достаточно высоком уровне. Эксперты оценили эти параметры не менее 4,5 баллов и выше.

За качество видео и фотографии флагмана компании Apple в голову, а вторую и третью строки занимают предыдущие модели iPhone и iPhone 8 8 Plus, сразу за ними расположились iPhone 6 Plus и iPhone 6. Модели Samsung впереди других по частоте звук и водонепроницаемость-прежнему лидирует HTC U11, Sony Z5 Премиум и LG G6. Лучшие для связи остаются HTC Desire 320, новый Honor 9 и Huawei P8 Lite.

iPhoneX раздели Samsung Galaxy S8+ первое место по качеству дисплеем и iPhone 6 Plus переместился на третье место. В десятку набора показателей доминируют смартфоны торговой марки Samsung (пять моделей), но линия Apple также представила достойно — четыре модели. Из менее популярных производителей, в рейтинг вошел только LG (седьмое место). Эволюция iPhone



Категория: Технологии