10 худших устройств 2017: от вилки с системой шумоподавления до кепки с динамиками


Опубликованно 27.12.2017 10:41

10 худших устройств 2017: от вилки с системой шумоподавления до кепки с динамиками

Издание Engadget составил рейтинг самых неудачных устройств уходящего 2017. Ударил, как довольно необычных решений в никому неизвестных компаний, и ряд крупных производителей. Соковыжималка Juicero

Первый стал соковыжималка американской компании Juicero, что выжимает сок из фруктов и специальные пакеты со смесью фруктов. Новинка привлекла около $120 млн инвестиций, и цена была изначально около $700, а затем упала до $400. Пакеты с "соком" Juicero были оценены от $4 до $10 за акцию. В апреле Bloomberg опубликовало материал, в стартап, рассказав, что, соковыжималка, не нужно, сок из пакетов, вы можете с таким же успехом выжимать руками. В сентябре Juicero объявил о закрытии.

Smartwatch часы LG g Watch Style

По словам журналистов Engadget, "умных" часов LG Watch Style также достойны звания худшим устройством года. Издание назвало дизайн часов "тусклым", и отметил, что LG Watch Style не могут работать без подзарядки до 24 часов.

Киоски для хранения еды Bodega

Bodega — стартап, который разработал автоматические киоски с товарами первой необходимости: закуски, макаронные изделия, сладости, канцелярские принадлежности и другие. В этой части общества, боксы должны стоять в многоквартирных домах и в спортивных залах. Для того, чтобы забрать покупку бокса и оплатить товар, покупатель должен использовать приложение, привязать к нему кредитную карту и получить трехзначный код доступа.

По словам Engadget, автоматические Bodega решить "проблему, которой не существует": пойти в магазин или заказать доставку продуктов, это гораздо проще. Кепка с динамиками Atari

Компания Atari разработала шапка с колонки козырек за $130. "Это один из продуктов, которые заставляют задать вопрос: "Почему?", — опишите, Atar Speakerhat журналисты Engadget. KenkaAtari Speakerhat — на самом деле общий cap-бейсболка со встроенным-в Bluetooth микрофон и динамик — можно слушать музыку и разговаривать с его крышкой во время бега.

Вилка, чтобы лапшу от Nissin

В 2017 году японский Nissin представила вилки, чтобы лапшу, которая подавляет шум, чтобы поесть лапшу. Стоит это устройство от $130. Это устройство отключает звуки, издаваемые человеком, который ест рамен — традиционная японская блюдо, рисовая лапша, овощной бульон и пищевые добавки (мясо, овощи). Вилка связана с приложением для смартфона, которое начинает издавать звуки определенной длины волны, для того, чтобы поставить "хлюпающее" звук, чтобы поесть рамен. Когда батарея разъем хватает час и не водонепроницаемый.

Голосовой помощник Samsung Биксби

В марте компания Samsung официально представила цифровой помощник Биксби. По словам Engadget, сырой "помощник" для смартфона S8 теряет очень много, например, Google Assistant. Во-первых, не был доступен для общественности, по крайней мере, три месяца после того как они вышли модели Samsung Galaxy S8 и S8 Plus. Во-вторых, он работал отлично (например, он потратил много времени для ответов на команды) — его расследование команды публикация посвящена отдельная статья.

Беспроводные наушники Google Pixel Buds

По данным Engadget, устройство оказалось почти бесполезным: наушники не заглушать внешний шум и не с первой попытки положить в чехол-зарядка, и переводчик работает только при наличии подключения к интернету и только с некоторыми смартфонами. Что касается перевода — что требует хорошего подключения к интернету, в противном случае перевод замедляется, кроме того, базируется на Google Translate, который, как известно свои особенности в работе с идиомами и любой, в которой текст.

Маска Hushme

Издание раскритиковали украинский гаджет за внешний вид и за то, что противоречит его же запуске: не привлекать внимание окружающих со всеми их речами.

"Один из самых нелепых устройств, которые мы видели в этом году", в Engadget характеризовали развитие Hushme. Маска должна поглощать звуки телефонного разговора, чтобы поговорить не мешал другим. Стоимость устройства составляет около$ 189, проекту удалось собрать на Kickstarter более $71 тыс.



Категория: Телефония