Названы самые бесполезные изобретения 2017 года


Опубликованно 27.12.2017 18:29

Названы самые бесполезные изобретения 2017 года

Москва, 26 дек — РИА Новости. Эксперты составили рейтинг самых бесполезных изобретений, представленных компаниями в 2017 году, сообщает издание gizmodo.

Список возглавил "инновационные" соковыжималка Juicero стоить $ 700. Прибор предназначен для эффективного удаления жидкости из пакетов фруктового пюре, что обеспечивает такую же компанию. Тем не менее, пользователи очень скоро заметил, что я могу выжать сок из контейнера вручную без применения дорогостоящих устройств.

На втором месте рейтинга оказался стартап Бодега предложил установить машины в разных продуктов прямо у себя дома. Сети скептически относятся к "новаторским" идеям, а также обвинил создателей стартапа в названии оскорбительными для Латиноамериканцев.

Занял третье место в номинации "изобретения", которые помогают справиться со стрессом на работе. Как отмечает портал, это обычный портативный шатер, в котором создатели предлагают установить в центре офиса.

Также в список попали шкафа от MakeSpace, который позиционируется как "облако" для хранения вещей, чайник для приготовления "идеального чая", а также маршрутный автобус трансфер lyft, который по сути ничем не отличается от других городов транспорта.



Категория: Технологии