Новая функция Instagram сердито пользователей


Опубликованно 29.12.2017 07:32

Новая функция Instagram сердито пользователей

МОСКВА, 28 декабря — РИА новости. Пользователи Instagram осудили обновление приложения, в котором рекомендуется записи показывать в основной ленте.

Благодаря инновационной услуги снимке, которые, как правило, любят друзья пользователя. По идее разработчиков, эти публикации должны любить и владелец учетной записи. При отличить этот содержание только в маркировке.

То, что Instagram сохранил возможность отключить обновление вызвало волну негатива в социальных сетях. Пользователи требовали отменить изменения, и в то же время, и вернуть возможность просматривать записи в хронологическом порядке.

"Что действительно нужно? Кто?" — возмутился @killianwoods.

"Все публикации, которые побывали в моей ленте, сегодня утром, были сделаны по крайней мере три дня. Но, конечно, мы будем добавить еще и функцию "рекомендованные". Алгоритмы социальных сетей становятся все более и более хуже каждую минуту", - пишет @swissdanishguy.

"Я просто хочу, чтобы в моем Instagram все было в хронологическом порядке не сопровождалась записи. Очень раздражает", — призналась @viciousjazz.

Instagram — приложение для смартфонов и планшетов, которая позволяет снимать фотографии и видео, применять фильтры и делиться ими с другими пользователями.



Категория: Технологии