Первый Samsung Galaxy J7+: двойная камера, металлический корпус и режим Always On


Опубликованно 31.12.2017 00:28

Первый Samsung Galaxy J7+: двойная камера, металлический корпус и режим Always On

Компания Samsung представила смартфон среднего сегмента в металлическом корпусе под названием Galaxy J7. Новинка имеют поддержку в режиме Always On и мастер Биксби Home.

Компания Samsung представила смартфон среднего сегмента в металлическом корпусе под названием Galaxy J7. Новинка имеют поддержку в режиме Always On и мастер Биксби Home. Что внутри

Samsung Galaxy J7 получил сканер отпечатков пальцев на кнопке «home» Super AMOLED Full HD-экран с диагональю 5,5 дюймов, 8-ядерный процессор неизвестного производителя с частотой до 2,4 Ггц (Mediatek Helio P20), 4 гб оперативной памяти и 32 гб встроенной памяти. Основная камера устройства оснащена двойной модуль 13 и 5 Мегапикселей. Первый модуль — f/1.7, второго-f/1.9. Фронтальная камера получила 16-мегапиксельный self-модуль с диафрагмой f/1.9. Время работы аккумулятора отвечает аккумулятор на 3000 мач. Работает гаджет на Android 7.1.1 Нуга.

Дата выхода и цена

Samsung Galaxy J7 Больше будет в продаже по цене 390 долларов США. Точная дата выхода и список стран, где будет продаваться новинка. Чего ожидать

Ждем, стильный, достаточно мощный и современный гаджет. Смартфон получил большинство фишек любого уважающего себя устройства в 2017 году. Немного кусается ценник новинки-это обычная цена для средних устройств от Samsung, но за ту же цену, можно купить более серьезные устройства от китайских брендов Xiaomi, Meizu, OPPO, Huawei, Vivo и другие.

Источник: Samsung



Категория: Телефония