Apple принесла извинения за замедление работы старых iPhone


Опубликованно 31.12.2017 00:54

Apple принесла извинения за замедление работы старых iPhone

МОСКВА, 29 дек — РИА Новости. Apple опубликовала комментарий с извинениями за "недоразумение", которое возникло после того, как стало известно о намеренном необходимо выполнение некоторых старых моделей iPhone.

"Мы знаем, что некоторые из вас чувствуют, что Apple подвела вас. Мы приносим свои извинения. Было много сомнений по этой теме, поэтому, мы хотели бы прояснить ситуацию и рассказать об изменениях, над которыми мы работаем", — говорится в заявлении.

В комментарии сообщается, что представленный год назад обновление iOS 10.2.1 снижает производительность модели iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus и iPhone, чтобы увеличить срок службы аккумулятора и избежать проблем с застежками внезапные смартфонов.

"Хотя эти изменения могут остаться незамеченными, в некоторых случаях, пользователи могут столкнуться с bпоSIM-карте время запуска приложения и другие проявления снижения производительности труда", — отмечается в сообщении.

В компании обязались снизить стоимость замены батареи для старых моделей в США в $ 50 (с 79 до 29). Кроме того, обновление iOS, которое выйдет в начале 2018 года, будет предоставлять пользователям более подробную информацию о состоянии батареи.

На прошлой неделе Apple признался в намеренном необходимой скорости некоторые модели iPhone в целях обеспечения оптимальной производительности батареи.



Категория: Технологии