Huawei Nova Lite 2017: бюджетники с привкусом металла


Опубликованно 01.01.2018 00:41

Huawei Nova Lite 2017: бюджетники с привкусом металла

Huawei представила смартфон начального уровня Nova Lite 2017 с типичными для своего класса характеристиками. Название может быть знакомо для японской версии Huawei Nova Lite, идентичен Huawei P8 Lite 2017 году, но это совсем другая машина.

Huawei представила смартфон начального уровня Nova Lite 2017 с типичными для своего класса характеристиками. Название может быть знакомо для японской версии Huawei Nova Lite, идентичен Huawei P8 Lite 2017 году, но это совсем другая машина. Только правильный

 

 

 

 

 

 

   

 

Huawei Nova Lite 2017 году получил 5-дюймовый HD-дисплей (1280х720 пикселей) и чипсет четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 425. Оперативной памяти 2 ГБ, встроенной — 16 ГБ с возможностью расширения microSD-карты (но вместо второй SIM-карты). Основной 13-мегапиксельной камерой с быстрой фазовой фокусировки автоматическая, лицевой модуль 5-мегапиксельной камерой. На задней части металлического корпуса расположен сканер отпечатков пальцев.

Смартфон, который работает под управлением ОПЕРАЦИОННОЙ системы Android 7.0 с фирменной оболочкой EMUI 5.1. Батарея от 3000 мач гарантирует до 12 часов активной работы в сетях 4G LTE, полной автономии почти двух дней использования. Модель доступна в черном, золото, серебро и синий, доступность зависит от страны к стране. Цена и конкуренты

На российском рынке в продаже Huawei Nova Lite 2017 начнутся уже 30 августа, по цене 11 990 рублей (чуть более $200), хотя за те же деньги вы можете купить Huawei Honor 6 и Xiaomi Redmi 4X с восемь-ядерный чип Snapdragon 435. Компания оказалось, типичный китайский бюджетник с высоким значением. Устройство похоже на десятки других моделей, и, кажется, откровенно скучно на фоне других моделей этой серии Nova.

В некоторых Европейских странах гаджет будет продаваться как Huawei P9 Lite Мини, и редактирования Huawei Y6 Pro 2017 году в точно такой же дизайн, что работает в китайский процессор MediaTek MT6737T и стоит 190 евро. Мы уже путать имена, а вы? Показать пресс-релиз Скрыть пресс-релиз

Huawei nova lite 2017 выходит на российский рынок

Москва, 29 августа 2017 года – компания Huawei представляет смартфон nova lite 2017, получил оптимальный набор функций по привлекательной цене. Устройство имеет быстрый сканер отпечатков пальцев, 13-МЕГАПИКСЕЛЬНОЙ камерой и мощным аккумулятором, который обеспечивает до 12 часов активной работы в сетях 4G. Новинка получила изящный корпус толщиной всего 8,05 мм, яркий 5-дюймовый IPS экран с разрешением 720?1280 точек и операционная система Android 7.0 с пользовательским интерфейсом EMUI 5.1.

Построен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 425, устройство оснащено 2 ГБ оперативной памяти и встроенной памяти на 16 ГБ, которая может быть использована для загрузки приложений, хранилища фотографий, видео и музыкальных треков. Если необходимо, блок, расширяемой с помощью карт microSD до 128 ГБ[1]. Поддержка сетей 4G открывает перед пользователями новые возможности для работы и общения с использованием высокоскоростной доступ в интернет.

Основная камера Huawei nova lite 2017 с разрешением 13-МЕГАПИКСЕЛЬНОЙ камерой с быстрой фазовой фокусировки автоматическая, что обеспечивает фокусировку на объекте всего за 0,3 секунды. Фронтальная камера с разрешением 5 МП станет незаменимым инструментом для съемки селфи — функции улучшения автопортретов умело скрыть недостатки и освежить цвет лица, помогая в создании по-настоящему ярких и запоминающихся фотографий.

Аккумулятор смартфона Huawei nova lite 2017 емкостью 3000 мач способен поддерживать работоспособность устройства в течение многих часов даже при активном использовании. В среднем, время использования устройства, зарядки хватает почти на 2 дня. С этой батареей высокого ресурса, сохраняя 80% от его номинальной емкости, даже после 800 циклов зарядки.

Особого внимания заслуживает сканер отпечатков пальцев, который считывает отпечатки пальцев в любом направлении на 360°, в том числе признавая частичные отпечатки пальцев и отпечатки влажных пальцев. Благодаря специальной технологии сканирования, разблокировка смартфона теперь всего за 0,3 сек.

Операционная система Android 7.0 и фирменный интерфейс EMUI 5.1 обеспечивают легкий доступ ко всем функциям смартфона, с 90% из них может вызвать всего 3 с сенсорным экраном. Интегрированная запатентованная технология компании Huawei, Доля — уникальный инструмент для обмена файлами между устройствами Huawei, который обеспечивает скорость передачи данных в 100 раз выше, чем Bluetooth.

Пользователи, которые любят читать или проводить время в интернете, прежде чем идти спать, он обращается функция Eye comfort, что снижает долю синего цвета в спектре подсветки дисплея и автоматически настраивает температуру цвета в зависимости от внешнего освещения. Это позволяет значительно уменьшить усталость глаз от экрана и с комфортом использовать ваш смартфон в любое время дня.

Продажи нового смартфона Huawei nova lite 2017 начнется в магазинах партнеров компании с 30 августа, цена для населения будет составлять 11 990 рублей. На момент запуска модель будет доступна в золотом, черный цвета кузова, в конце сентября, российские пользователи смогут приобрести обновленную версию устройства – в темно-синий цвет.  



Категория: Телефония