Объявление о движения ежевики конфеты бар смартфон с батареей 4000 мАч


Опубликованно 02.01.2018 00:16

Объявление о движения ежевики конфеты бар смартфон с батареей 4000 мАч

На прошлой неделе мы писали о новой отрисовки бесклавиатурных движения смартфона BlackBerry. И несколько дней спустя, на ежегодной технологической выставке выставке gitex, компания BlackBerry наконец-то представила этот сенсорный аппарат.

На прошлой неделе мы писали о новой отрисовки бесклавиатурных движения смартфона BlackBerry. И несколько дней спустя, на ежегодной технологической выставке выставке gitex, компания BlackBerry наконец-то представила этот сенсорный аппарат. Что внутри

Движения ежевики оснащен 5,5-дюймовый Full HD-экран, Процессор Snapdragon 625, 4 гигабайта оперативной памяти и 32 гигабайта встроенной памяти. Основная камера смартфона оснащена 12-мегапиксельной задней модуль с диафрагмой F / 2.0. Модуль фронтальная камера оснащена 8 Мп. Новая версия также имеет пластиковый корпус и защищен от воды и пыли по стандарту IP67. Во время работы движения Ежевика встречает внушительный аккумулятор на 4000 мАч с технологией быстрой зарядки быстрая зарядка 3.0. Управляет работой гаджета ОС Android 7.1, а в 2018 году, Операционная система будет обновлена до Android 8.0. Никуда не ходил специальный, защита пользовательских данных от посторонних лиц и злоумышленников.

Дата выхода и цена

Движения сенсорного экрана смартфона BlackBerry, уже доступен для предварительного заказа на рынке ОАЭ и Саудовской Аравии. В первом случае цена устройства составила 462 доллара США, а второй 453 долларов США. Выпустить на мировой рынок будет, но когда и где пока неизвестно. Чего ожидать

Стильный, достаточно защищенный и мощный смартфон, чтобы конкурировать с другими устройствами в этом ценовом диапазоне. И еще, скорее всего, он не получил массовой популярности, и ее пользователями становятся преданными поклонниками компании, направленной на защиту пользователей и малый процент новых клиентов.

Источник: Советы



Категория: Телефония