Первые пресс-фото Meizu 15 Plus с экрана, как и Xiaomi Mi Mix 2


Опубликованно 04.01.2018 00:37

Первые пресс-фото Meizu 15 Plus с экрана, как и Xiaomi Mi Mix 2

Недавно основатель и руководитель Meizu Хуан Чжан, известный также под псевдонимом Джек Вонг, показал фото корпуса будущего смартфона Meizu 15 Plus. Начать бизнес в Китае празднует свое 15-летие, и в сети уже есть шпионские фотографии слайда с изображением предполагаемой новинки.

Недавно основатель и руководитель Meizu Хуан Чжан, известный также под псевдонимом Джек Вонг, показал фото корпуса будущего смартфона Meizu 15 Plus. Начать бизнес в Китае празднует свое 15-летие, и в сети уже есть шпионские фотографии слайда с изображением предполагаемой новинки. Что показали?

Судя по всему, передняя часть смартфона будет похож на Xiaomi Mi Mix 2. В Meizu 15 Плюс экран тоже почти лишенный рамок с трех сторон, но края немного закругленные. На передней панели также оставили марка на кнопку mBack с функцией сканера отпечатков пальцев. На задней панели металлический корпус — двойная камера с круговой светодиодной вспышкой, который мы уже видели в Meizu Pro 6. О характеристиках информации нет. Цена вопроса

В Китае, одной из версий Meizu 15 Plus будет стоить почти $530 (если информация верна, и изображение не подделка). Скорее всего, фото закрыта цена базовой модели 2999 юаней, что составляет почти $455. И Plus в названии смартфона признаки того, что компания собирается выпустить стандартный Meizu 15.

Диск Blue Charm, который готовится к ребрендингу, также работает на устройства с целовались дизайн.

Источник: MyDrivers.com Для тех, кто хочет знать больше: Камеры Meizu Pro 7 Plus не впечатлила специалистов DxOMark Весит намного Meizu M6S получит процессор, как в Samsung Galaxy A3 (2018) Первое фото наушники нового бренда Meizu — Mblu



Категория: Телефония