Сбербанк намерен сделать беспилотные летательные аппараты, многофункциональные


Опубликованно 04.01.2018 10:12

Сбербанк намерен сделать беспилотные летательные аппараты, многофункциональные

МОСКВА, 3 янв — РИА новости. Сбербанк ведет активную работу по внедрению беспилотных летательных аппаратов (бпла) в различных направлениях, они являются модульными, заявил в интервью РИА новости заместитель председателя правления крупнейшего российского банка Станислав Кузнецов.

"Мы эту работу (внедрение дронов — tel) проводим в различных областях, наши беспилотные летательные аппараты являются многофункциональными, и мы с оптимизмом смотрим в будущее",-сказал он.

Летом прошлого года сбербанк впервые в рамках пилотного проекта был известный patron для доставки денег. В то время, который занимал пост премьер-маме центрального банка российской федерации Джордж Единство сообщил, что Банк России поддерживает идею транспортировки денежных средств беспилотных летательных аппаратов и начал общаться на эту тему с сбербанк.

Тема развития системы беспилотных летательных аппаратов, в частности воздуха, был обсужден на сайте РОССИИ в 2017 году. Оценки показывают, что объем этого рынка к 2035 году составит более 200 миллиардов долларов, и доля России, может приблизиться к 20%. Уже через 20 лет выше российской федерации постоянно, могут находиться в воздухе не менее 100 миллионов беспилотных летательных аппаратов.

Читайте полную версию интервью со Станиславом меня это на сайте Ria.ru >>



Категория: Технологии