В Meizu М6 появилась на фото с двух сторон


Опубликованно 07.01.2018 00:26

В Meizu М6 появилась на фото с двух сторон

После первой фотографии общественного сектора в Meizu M6, в сети есть пара фотографий, которые показывают не только передней, но и задней части корпуса.

После первой фотографии общественного сектора в Meizu M6, в сети есть пара фотографий, которые показывают не только передней, но и задней части корпуса. Что тут у нас?

С точки зрения характеристик новой модели не сильно отличается от прошлогоднего Meizu в М5, только изменен дизайн. На задней панели появились полосы, напоминающие терминаторы антенн в металлический флагман Meizu. Первые слухи сообщали о металлическом корпусе, но это может быть только имитация, так как в xiaomi Редми Примечание 5А. Передней камеры сложно отличить от других моделей производителя.

Как ожидается, в Meizu М6 получит 5.2-дюймовый дисплей, ВОСЬМИЯДЕРНЫЙ процессор MediaTek MT6750T, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Некоторые источники добавляют, что на внутреннем рынке может появиться более скромная версия с четырехъядерным процессором Spreadtrum чипсет SC9830. Он был использован в некоторых версиях Samsung Галактики Ж3 (2016). Ничего общего с Meizu М6 Примечание. Когда в объявлении?

Китайская презентация новинки состоится 20 сентября. В Meizu уже разослала приглашения, и, кроме смартфона-это портативный аккумулятор с функцией быстрой зарядки.

Источник: MyDrivers.com



Категория: Телефония