Цепочка с кулоном – характеристики, типы и лучшие комбинации


Опубликованно 08.01.2018 20:46

Цепочка с кулоном – характеристики, типы и лучшие комбинации

Когда была сделана первая цепь, неизвестно. Давно их носили дворяне, они украшали свои руки и шеи богатых мужчин и женщин. Сделал цепочку на руку, потому что в то время не было машины-не существует. Эти файлы чаще всего на шее носил их с подвесками (вид подвески). Произведенные из драгоценных и полудрагоценных камней, золота, серебра, стекла, кожи, кости. Как носить цепочку с кулоном? В оставшейся части этой статьи будет рассказано об особенностях и видах подобных украшений. Типы подвесок

Прежде чем выбрать украшение, вы должны понимать, что они подразделяются по назначению. Следующие типы подвесок: Кулон-украшение. Медальон. Aromacology. Религиозные кулон. Ожерелье-талисман или амулет. Часы кулон на цепочке.

Наиболее популярными являются ювелирные изделия подвески, а также часы и религиозные изделия. Они могут быть выполнены из драгоценных и не драгоценных материалов. Наиболее ценные предметы ювелирные изделия из белого золота или платины. Золотые кулоны-красота и долговечность. Изготовлен из платины ювелирные изделия не царапаются и могут длиться долгое время.

Цепочка с подвеской, который может быть украшен драгоценными камнями (бриллиантами), выглядит впечатляюще. Его можно отнести к продуктам роскоши. Блеск камней придает уникальный стиль, так что настоящие фанаты не жалеют денег на них.

Иногда подвески выполнены в виде силуэта рыбы или животного, образ леди или название геометрических фигур. Наиболее универсальным включают круглые, квадратные, звезда, и другие.

Их украшают кристаллами или драгоценными камнями. Популярные кулоны в виде сердца, который особенно подходит для любителей.

Среди женских украшений особенно популярны цепи с кулоном в виде часов. Они сочетают в себе несколько функций: часы; украшения; оригинальный аксессуар.

Выбирая украшения из золота или серебра, вы можете сделать женщину особым даром. Часы-кулон, подаренный любимым человеком, всегда будет приятным воспоминанием о своих донорах. Особенно оценят такой подарок пожилым людям.

Часы кулон отлично подойдет для вечернего наряда в сочетании с длинное платье и перчатки. Не лишние они будут на деловой костюм.

Обычные украшения не вызывают особого удивления и радости, ведь украшения уже давно стало частью повседневной жизни. Выберите Тип золото

При выборе золотой цепочки с кулоном, вам нужно проверить соответствующую девочка металл. Для этого вам стоит посетить ювелирный магазин и попробовать на образцах. Существует три вида золота: желтое, белое и розовое.

Цепочка и подвеска должны быть изготовлены из одного вида металла. Брюнеткам лучше всего подходит желтое золото, белые девушки - белый и розовый подходит для всех типов кожи.

Вес подвески должен соответствовать 1/2 массы цепи. Если девушка носит несколько подвесок, это правило сохраняется и в этом случае. Сплав золота и серебра

Образец является важным показателем. Он определяет, настолько сильный кольцо или цепочку. Самой низкой пробой считается 375, а самая высокая-999.

Особенно популярным считается золото 585 пробы. Это не мягкий, а процент его содержится в цепочке с кулоном более 50% 58.5. 999 золото-это более престижно, но продукт это гибкие и быстро ломаются.

Альтернатива 585 золото может быть ювелирные изделия 750 пробы металла, который содержит меньше примесей.

Перед покупкой необходимо обратить внимание на количество образцов, что указывает на ее внутренней стороне. Он должен четко выделяться. Настоящее золото не темнеет и не тускнеет.

Серебряные изделия изготавливаются из металла 925. Он является наиболее высококачественного сплава. Очень часто серебро используется для производства ювелирных украшений с бриллиантами и сапфирами. Как носить ювелирные украшения?

Ожерелье можно подчеркнуть декольте, независимо от времени суток. Одинаково, вы можете использовать их ночью и днем. Есть несколько советов, которые вы хотите использовать женщин: Короткие цепочки лучше носить с крупными подвесками. Вы не должны использовать несколько подвесок одновременно. Если они используют медальон, цепочка должна быть тонкой и изящной. Не запрещено носить несколько колец на пальцах и браслетов на запястье, но лучше потратить некоторое время в выборе наиболее подходящего цепочку с кулоном. Продукт должен содержать в чистоте, потому что тогда они будут ярче светить.

Для того, для женские кулоны на цепочке подчеркивает красоту девушки, нужно соблюдать следующие рекомендации: большой кулон на длинной цепочке будет подчеркивать маленькие женщины ростом; с массивной верхней части тела не должны носить большие медальоны; чтобы визуально удлинить шею, следует изделие продолговатой формы, чтобы носить на середине цепи.

Следует иметь в виду, что подвеска с жемчужиной не гармонирует с этническим стилем, а кулон сделан из дерева и кожи, полностью из место в классическом гардеробе. Как выбрать форму для вашего кулон

Аксессуары представляют собой главным украшением модного ансамбля. Одежда является главной составляющей, но и умение дополнять свою цепочку с кулоном - талант, который нужно постоянно развивать. Один пример-это ожерелье с декоративной подвеской.

Другие части, такие как кольца и браслеты помогут завершить образ. Они не имеют возможности это ожерелье.

Внешний вид кулона будет зависеть не только от сети, но и на то, где женщина собирается их носить. Для повседневной жизни лучше всего использовать тонкие украшения. Большой кулон можно надеть на официальное мероприятие. Для таких случаев подойдет цепочка с кулоном из серебра.

При выборе цепочки необходимо учитывать некоторые нюансы. Наперсный крест носить изящное изделие с простым плетением. Цвет подвески и цепи должны совпадать, создавая гармоничный ансамбль.

При выборе кулон на каждый день лучше купить классические подвесные крепления. Если вы покупаете продукт для особых случаев длина цепи не должна быть более 50 см. в этом случае, она будет отлично смотреться на область грудной клетки. Для повседневной носки, цепочка должна быть более 50 см.

Выбрать подвески так, чтобы они могли усилить впечатление от женской одежды. Они должны быть главным дополнять, а не отвлекать.

Подвески в форме сердца подходит женщинам всех возрастов, если они используются в производстве высококачественных драгоценных металлов. Большой и блестящий в форме сердца кулон не подходит для представительниц прекрасного пола в зрелом возрасте.

Подвески в виде оленей, птиц может быть очень большим, если вы носите их отдельно от других ювелирных изделий. Они могут быть использованы на рабочем месте. Какое плетение цепи?

Существует несколько разновидностей. Все существующие плетения цепочки можно разделить на несколько основных групп: Классика. Плетение на основе анкерного соединения плоских и продолговатых звеньев (колец) "Ролло", которые расположены перпендикулярно. К классическому типу можно отнести уменьшенную копию цепочки доставки. Трубчатая сетка представлена в виде цепочки, звенья которой расположены в одной плоскости. Есть несколько сортов: "алмаз", "ролекс" и т. д. Один из самых популярных видов плетения комбинации включают Бисмарк. Это сделано не только вручную, но и машинным. Раньше цепочки с таким плетением принадлежало мужские украшения, но есть и более элегантные изделия, предназначенные для девочек. Очень модно плетение можно отнести к фэнтези. Она включает в себя необычное плетение, которое можно носить с кулоном, как ожерелье. Продукты сложны в производстве, поэтому они стоят дорого. Своей красотой отличается плетение из "шариков", которые появились сравнительно недавно. Цепочки могут состоять полностью из шариков, а также в сочетании с цилиндрами.

В сильном плену отнести узор "Нонна". Для мужчин - "Ромбо". Самый легкий и ажурный включают в себя: "Колосок", "жгут" и другие. Как выбрать товар в подарок?

Чтобы сделать правильный выбор, вы должны использовать эти советы: При покупке украшение в подарок, необходимо учитывать возраст будущей хозяйки: молодым девушкам подойдут тонкие цепочки, так и зрелым женщинам - более колье. Прежде чем выбрать продукт, который вы должны увидеть фигуру женщины. Владелец пышным бюстом подойдут массивные цепи, и с маленькой грудью - длинные. Выбирая вместе с кулоном, классическая посадка плетение типа "Бисмарк", "Ручеек". Здесь действует правило: цепочка должна быть в 2 раза тяжелее подвеса. Если подарок не для повседневной носки, то лучше выбрать причудливое плетение.

Цепочка с кулоном, которая будет носиться в комплекте, должны обязательно быть изготовлены из металла, например, золото. Цвета

Выбирая кулон, это необходимо для достижения гармонии с одеждой не только по стилю но и по цвету. Это особенно важно учитывать этот аспект при выборе украшений со вставками драгоценных камней.

Цвет глаз и кожи также играют роль при покупке ювелирных изделий. Девушки со светлой кожей хорошо смотрятся желтые украшения, и с темно-красными или белыми камнями. Как ухаживать за изделиями

Золотая цепь женская с кулоном потерять свой блеск, потому что они постоянно взаимодействуют с кожей человека и воздуха. Чтобы восстановить их первозданный вид, вы можете использовать зубную пасту или порошок. Серебряные ювелирные изделия также можно чистить такими средствами, и содой, разведенной до пастообразного состояния.

Однако один ботинок мы не можем сделать, потому что если неправильно носить, цепочки могут деформироваться или потерять детали. В этом случае, необходимо соблюдать некоторые правила. Не надевайте массивный кулон, который намного тяжелее цепочки. Когда крепление и раскрепление изделия должны быть осторожны, потому что в некоторых из них слабые замки. Заключение

Чтобы правильно подобрать колье, вы должны учитывать соотношение веса между ними и для каких целей Вы будете использовать набор (праздники и носить продукт на ежедневной основе).



Категория: Мода