Китайцы взяли клон Samsung Galaxy S9


Опубликованно 09.01.2018 00:03

Китайцы взяли клон Samsung Galaxy S9

Презентация нового поколения флагманского Samsung, как ожидается, только в конце февраля на выставке MWC 2018 года, однако китайские производители уже начали введены свои копии Galaxy S9. В начале следующего года бренд VKworld выпустит модель с экраном, который занимает 92% площади передней панели.

Презентация нового поколения флагманского Samsung, как ожидается, только в конце февраля на выставке MWC 2018 года, однако китайские производители уже начали введены свои копии Galaxy S9. В начале следующего года бренд VKworld выпустит модель с экраном, который занимает 92% площади передней панели. Что обещают?

Компания не теряя времени, с названием — новинка выйдет как VKworld S9. Она получит 5.99-дюймовый дисплей с 2K-разрешением и соотношением сторон 18:9. Визуализация показала смартфон с минимальной рамкой по низкой цене. Если целью было достичь максимального сходства с Galaxy S9, дизайнеры поспешили. Samsung решил оставить в передней панели, практически без изменений. В любом случае, без фото реального устройства, основанные остается под вопросом.

Сердце VKworld S9 станет 10-ядерный чипсет MediaTek Helio X30, ram 6 ГБ, а встроенной — 128 ГБ. За автономность отвечает аккумулятор на целых 5000 мач. Особенности двойной камеры не указаны (как и в большинстве китайских, второй модуль может быть нормальным, украшения). Когда ждать?

Продажа VKworld S9 начнутся весной 2018 года, цена гаджета — $300. Недавно аналогичное устройство анонсировала Bluboo, и это только начало — на момент выхода Galaxy S9 на рынке появится с десяток столь же посредственные копии флагмана.

Источник: MyDrivers.com



Категория: Телефония