Влад Яма рассказал, как он сделал предложение своей любимой


Опубликованно 10.01.2018 00:04

Влад Яма рассказал, как он сделал предложение своей любимой

Новости шоу бизнеса: Член жюри шоу "Танцы со звездами" и знаменитый украинский танцор и хореограф Влад Яма поделился забавной историей, как сделал предложение "руки и сердца".

Vlad-Яме удалось много лет скрывать свои серьезные отношения с любимой. И только в 2016 году, Влад Яма решил представить свою жену общественности. Кроме того, он начал говорить о некоторых подробностях его личной жизни.

"Все было очень романтично. После семи лет отношений, когда она уже потеряла надежду, я сделал очень оригинальный, в Новый год, как все мужчины. Мы были дома, я втихаря купила ему кольцо, и мы сами придумали, что это "советский" Новый год – мы сами сделали оливье, купила колбасу, сыр, мандарины, советское шампанское, все как надо", – начал разговор Пит.

Он добавил, что он решил сделать подарок себе на колени перед возлюбленной в его любимое время дня. "Я встал на колено, когда на часах было 12:12 (это любимое число, ничего не могу с собой поделать, оказалось, что это был подарок, и я в том числе). И в этот момент выяснилось, что у нее во рту был кусок дискотека колбасы, так что она реал, сказал, "Я думаю" и сразу же согласился. И я понимаю, семь лет прошло" , - сказал украинский танцор.

Хорошо, что у влада Ямы и его жена, один сын, но он еще не спешит показывать публике. Как подчеркнул Влад, придет время, его сын растет, и может быть, тогда он покажет маленький человек, который изменил его жизнь. "В эти дни много. Самое главное, наверное, это день рождения моего сына, это большое изменение", - заключил красная Влад.



Категория: Мода