В Сети появились фотографии первых целовались смартфонов Sony Xperia


Опубликованно 10.01.2018 00:14

В Сети появились фотографии первых целовались смартфонов Sony Xperia

Китайский портал Gizchina опубликовал фотографии двух целовались и мальчик или девочка смартфонов Sony Xperia.

Китайский портал Gizchina опубликовал фотографии двух целовались и мальчик или девочка смартфонов Sony Xperia. Что показали

Первая неизвестная модель Sony получила классический компании прямоугольник с острыми краями и двойной основной камеры, который расположен горизонтально в верхнем левом углу. Ниже расположен сканер отпечатков пальцев. Цвет прибора — матовое золото, передней панели, черный.

Второй смартфон будут мягкими и скругленными углами, необычной матовой-глянцевой краски из корпуса и двух основных камер. Последние находятся очень странно, и между ними видна двойная вспышка. Из пяти сканера на задней крышке нет, на передней панели отсутствует кнопка "Домой". Следовательно, что организация Объединенных Наций смартфон в начале, и где он сейчас находится, неизвестно.

 

 

    Что говорили

По слухам, оба поцелуй меня модель Sony Xperia оснастят 5,7-дюймовый 4K-дисплеев, чипов Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной памяти, и свежей ОС Android 8.0. Вероятно, в момент анонса — январский CES 2018 или феврале MWC 2018 года.

Источник: Gizchina



Категория: Телефония