Угрожают санкции США делают Путина “токсический”? Российская бизнес-элита анонимно поделился со СМИ информацией о реальной обстановке в Кремле


Опубликованно 11.01.2018 00:48

Угрожают санкции США делают Путина “токсический”? Российская бизнес-элита анонимно поделился со СМИ информацией о реальной обстановке в Кремле

В США постепенно вступает в силу закон с жесткими санкциями против России, точнее, против российской олигархии - основу режима путина. Конечно, это не могло не сказаться на атмосфере Кремля.

Об этом говорится в новой сенсационной статьи агентстваReuters, передает “Диалог.UA".

Журналисты на условиях анонимности говорил около двух десятков людей деловых и политических кругах России на высоком уровне. Они заверили меня, что последние несколько месяцев в их среде ситуация крайне напряженная. Все думают, как избежать грозят санкции США.

Санкции, скорее всего, не заставят себя ждать. Закон, подписанный Дональд Трамп несколько месяцев назад, обязывает Белый дом, чтобы представить в Конгресс доклад о ближайших к президенту РФ олигархи, их бизнес, государство, семья и все остальное. Что грозит этот доклад, пока не ясно. Ясно, что результаты весьма чувствительны информация, что американцы с успехом может применяться для разрушения режима путина.

Для того, чтобы избежать попадания в “черный список” США, российские предприниматели делают все, чтобы их не связывают с Путиным. Некоторые олигархи, например, сильно ограничено его пребывание в деятельности Кремля.

Дополнительная выбрал другую тактику - пытается “включить”, принимая участие в важных социальных проектах на Западе. Однако, все, без исключения, в нервном напряжении ожидают новых ударов со стороны США.

Интересно, что россия по-прежнему не верят в серьезность намерений США. Говорят, если себя и других, что американцы не решаться на такую меру, чтобы раздражать многие из “зоны риска”.

Все, с кем он мог разговаривать с журналистами, уверен: американцы всерьез намерены ударить Путина накануне выборов через российских олигархов, помойте их против президента. И так будет, если США реализуют свой страшный сценарий.

Интересно, что, по слухам, под санкции попадут не только олигархи окружения Путина. Это будет также и бизнесмены, которые принимали участие в его агрессивных кампаний, детей, олигархов, личный друг Путина, бизнесменов, сотрудничающих напрямую с Кремлем, руководители государственных предприятий РОССИЙСКОЙ федерации и других субъектов, на которых держится режим путина.

Журналисты уверены, что санкции будут применены. Это приведет к большим изменениям в России.

Напомним, ранее"Диалог.UA" он сообщил, дорого сказал, уникальность новых санкций США.



Категория: Финансы