"Chopard" - ювелирные изделия и часы, которые выбирают звезды


Опубликованно 12.01.2018 00:10

Швейцарский ювелирный дом Chopard ведет свою историю с середины XIX века, и сегодня является синонимом роскоши и выборы. Визитные карточки дома "Chopard" - ювелирные украшения и дорогие часы, которые не спутать ни с какой другой. История бренда

История компании начинается в 1860 году, в Швейцарии, что в тот момент он уже был мировым лидером в производстве часов. Ювелир из города Общие, что его звали Луи-Улисс Chopard, он открыл свою мастерскую. В тот момент, когда молодой человек спрашивает, я только 24 лет, но удалось разработать и произвести ультра карманные хронометры. Ее продукты никогда не подводили, они были очень точны в измерении времени, так что мало Chopard стал поставщиком для вокзалов Швейцарии.

Пришел домой, даже карманные часы, названные L. U. C. по инициалам их создателя, их ценят во всем мире. Даже русский император Николай II приобрел в 1912 году.

В 1920 году фирма уже под руководством наследников часовщик переехал в Женеву в связи с тем, что интерес компании к рынку и карманные часы отдыха, в то время как Женева является центром мира часового искусства. В 1960-ом году последний часовщик, носит имя Chopard, вынужден продать компанию, так как ее дети отказались продолжать делать. Бренд купить Карл Chapel и начинает расширять его – производить элитные ювелирные изделия, нанять больше людей, улучшить стандарты производства. Но таким образом он пытается сохранить традиции. Chopard сегодня

Сегодня это имя ассоциируется не только с часами, создают под брендом «Chopard» ювелирные изделия и предметы роскоши. Бутики по всему миру привлекает миллионеров и голливудских звезд. Бренд производит не только часы, но и ювелирные изделия и ароматы для мужчин и женщин.

В 2007 году бренд специально для гостей Каннского фестиваля создали уникальную коллекцию ювелирных изделий 60 наименований. Стоимость всей коллекция превысила миллион евро, но, несмотря на это, все объекты были сразу же раскуплены.

В 2010 году дом отметил свое 150-летие, к которому выпустила ювелирную коллекцию Animal World. Продукты изображают 150 различных животных. Также Дом сотрудничает с года но фестиваль, назначив премию молодых актеров и разрабатывают специальные коллекции ювелирных изделий для красной ковровой дорожки. И в 2016 году Дома праздновали 50-летие Happy Diamonds – танец алмазы, они стали визитной карточкой ювелирные изделия и часы "Chopard". Часы

Примерно в то же время, когда компания переходит в руки Чарльза Chapel, бренд дизайнер Рональд Лечения, во время поездки в Германию, вдохновленный горный водопад. Он подошел с идеей плавающие бриллианты – они свободно перемещаются внутри корпуса часов. Для этого в компании придумали специальный ящик с двумя сапфировыми стеклами, которые позволили бриллиантами плавать между ними, не вмешиваясь в работу высокой точности движения. Алмазы, черепицы и блестели, буквально завораживая. Это стало визитной карточкой "Chopard".

В 1996 году компания разработала новый, современный и точный механизм, что и стало основой их обновленная модель L. U. C. Более механизм, бренд, часы имеют значение нагрузки пружины Бреге и зеркала (или наклейка) из 22-каратного золота. Все это было необходимо для того, чтобы получить «Женевского клейма», знаменитая надпись «Swiss Made», которая может быть поставлена только на часы, которые отвечают определенным требованиям. Это часы высокого класса клуба, которые стоят баснословных денег и не разочаровать своего хозяина.

Современные часы бренда это не только классические вариации известных мужских часов L. U. C или плавать и женщина коллекция Happy Diamonds с плавающими бриллиантами. Женщины также могут выбрать по-настоящему стильные, часы из Императорской коллекции - его отличает изысканный дизайн, наличие драгоценных камней и металлов, а также стрелки в форме кинжала. Мужчины, Дом предлагает коллекции Classic Racing, напоминающая легендарных гоночных автомобилей, полностью раскрыты отражение в статус часов "Chopard". Ювелирные изделия

Дочь Карла Chapel, Каролины, взяв на себя часть менеджмента компании, ее новое направление. Chopard начинает производить не только коллекцию часов, но и ювелирных изделий. Первый стал Счастливый Клоун – фигура клоуна с бриллиантами, выполненной по дизайн-Каролина – первая ласточка известных в будущем коллекции "Chopard". Ювелирные изделия торговой марки очень узнаваемы, среди наиболее значительных его творений – кольцо «Маркиз» из розового золота с бриллиантами, в центре которого находится шикарный голубой бриллиант.

Неразрывно дом "Chopard" связан и с года, но фестиваль. Так, знаменитая золотая пальмовая ветвь (символ и награда фестиваля) принадлежит авторам Carolina, Chapel, который сегодня вместе с братом управляет домом "Chopard". Кольца, кулоны и серьги из коллекции Дома, становится часто наушники не устарели классический. Звезды, которые выбирают "Chopard"

Кольца, браслеты, серьги и кулоны – вот неизменные спутники ночью звезды голливуда. Безусловно, как часы и ювелирные изделия, которые выпускает дом "Chopard", не может не иметь поклонников среди знаменитостей. Так, дочь президента США Иванка Трамп дает свое предпочтение снята с плавающими бриллиантами. Самая дорогая модель часов The super Ice Cube принадлежит сохраняется личности, как Элтон Джон, Шарлиз Терон и Кейт Мосс. Дэвид Бекхэм выбрал эти часы для встречи с королевой великобритании, и Ева Герцигова, который выгуливал их на красной ковровой дорожке в Каннах. Часто в ушах знаменитостей можно увидеть серьги "Chopard", например, Пенелопа Крус или Девушка, фон Тиз.

Кстати, Ева Герцигова, Джейн фонда, Дженнифер Лоуренс являются поклонницами этих украшений, часто выбирают одежду для выхода в свет.



Категория: Мода