Сторонники Китайский устроили погром и забаррикадировались в помещениях суда


Опубликованно 12.01.2018 00:30

Сторонники Китайский устроили погром и забаррикадировались в помещениях суда

В ночь на 24. Январь в Святошинский райсуд Киева сторонников лидера волонтерского движения ОУН Николая Китайский устроили погром приказал.

Активисты разгромили зал и начали мебельной баррикады в попытках предотвратить вывоз учреждение Хронически обратно в места заключения по решению суда перенести заседание об избрании меры пресечения на 9 часов.

Активисты утверждают, что якобы били атаку силовиков. В данный момент вам оставаться в здании суда.

Даже Китаец во время передачи в сети Facebook, активист Богдан Tick, вела заявил, что активисты спровоцировали разгром комнаты полиции.

Translate: Богдан Кутєпов

Ранее сторонники Китайский блокирует судебный зал с требованием отпустить задержанного из-под стражи, поскольку, по мнению адвокатов, следователи вручили подозрение него определенное время права.

Как сообщал УНИАН, бывший командир добровольческого батальона ОУН Китайский милиционеров 21 октября в Киеве возле станции метро «Академгородок». Его жена объяснила, что это произошло после боя Китайский с Русланом Камаль (Позывной «RAM»). Первым применил травматическое оружие. Женщина рассказала, что когда она снова помянуть своих партнеров города, в метро достал Рем, который якобы угрожал Организм и провоцирует его. Затем началась драка. Камаль начал убегать и Китаец догнал его, достал травматический пистолет и выстрелил.

В результате обоих доставили в больницу. В то же время полиция не раскрывает личность оппонента Китайский. По словам правоохранителей, на месте стрельбы в траве, не зарегистрированных в ПМР и использованные патроны калибра 9 мм обнаружили.

Теги: суд над Китаец, события в суде Китаец



Категория: Новости