Из-за последнего ливня в Киеве Кличко приказал проверить статус столицы книг ты


Опубликованно 13.01.2018 00:33

Из-за последнего ливня в Киеве Кличко приказал проверить статус столицы книг ты

Мэр Киева Виталий Кличко поручил профиль коммунальных услуг проверить состояние освободи мое системы столицы, в частности, вставай на Подоле и возле станции метро «левобережная», и подготовить перечень объектов, которые подлежат очистке или замене. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

«Коммунальные службы города, в частности, компаний «Гриф», во время последнего ливня в Киеве работали в усиленном режиме, чтобы избежать пить. Ливень был слишком сильным – по предварительным данным, преступление против, количество осадков достигло 18 мм. к сожалению, в некоторых местах, книга, частично не удавалось, и не мог мгновенно отвести такое количество воды, что влекло за собой возникновение пить в определенных улиц. И чтобы избежать таких ситуаций в будущем, я дал задание поперечная услуг, проверить все вставай, с особым вниманием на Подоле и возле станции метро «левобережная», и определить список объектов, которые должны быть очищены или замене системы», - подчеркнул Виталий Кличко.

Он отметил, что в последние годы из-за несовершенства системы водоотведения, в том числе недалеко от станции метро «левобережная», во время сильных дождей неоднократно возникали чрезвычайные ситуации, когда вследствие переполнения системы и взгляды, дистиллированной водой, наливают на поверхность, идя в районе моста Бари проспекта на улице Митрополита Андрея и здесь.

Для того, чтобы избежать проблем народ не любит в результате интенсивных ливней, по заказу «Гриф» проекты новых и реконструкции существующих коллекторов ливневой канализации, который сейчас проходит государственную экспертизу. В частности, планируется реконструкция коллектора дождевой, канализации от улицы броварском на левом берегу.

Проект предполагает строительство нового коллектора дождя, канализации, подключение и разгрузки существующих с увеличением пропускной способности и устройство очистных сооружений дождевой канализации закрытого типа, для очистки поверхностного стока. Для очистки стоков проектом реконструкции предусматривается устройство подземных очистных сооружений дождевой канализации закрытого типа.

Кроме того, он отметил, «что означает», чтобы улучшить ситуацию с освободи мое системы столицы, в 2017 году были ремонт коллекторов ливневой канализации на улице Попробовал, prosp. Правды (пересечение с prosp. Пожалуйста), через Ереван.

Заканчиваются работы по ремонту прозоровского коллектора дождевой канализации на пересечении via Мельникова и б-ра Леси Украинки.

Сейчас специалисты коммунальных предприятий «Гриф» выполняют работу, снова уборка, недооценка местах дорожной сети водостоков и колодцев, систем ливневой канализации.

Общая длина датчика дождя канализации, находящихся на балансе «Гриф», – 831,2 км.

Ранее сообщалось, что уровень пожарной безопасности проверят все учебные программы и учреждения после трагедии в Одессе.



Категория: Новости