Подарочные сертификаты для женщин в салон красоты: образцы


Опубликованно 13.01.2018 10:19

Подарочные сертификаты для женщин в салон красоты: образцы

Не успели пройти новогодние праздники, и очень скоро 14 Февраля и 8 Марта. Я все еще думаю, что для того, чтобы порадовать своих близких. Волшебным подарком будет подарочный сертификат для женщин в салон красоты. Они предлагают своим клиентам различные варианты сертификатов, которые отличаются по дизайну, стоимости и количества услуг. Преимущества подарочного сертификата в салон красоты Он подходит для всех, потому что из широкого спектра услуг каждый клиент сможет выбрать то, что нужно его вкус. Как правило, вы можете приобрести сертификат на любую сумму, что очень удобно для покупателей. Подарочные сертификаты для женщин в салон красоты, где делают очень красивые, внешне, это напоминает красивую открытку ручной работы. Перейти очень приятный сюрприз. Это актуальный и полезный подарок.

Если вы владелец салона красоты, подарочные карты-это очень полезный продукт, который пользуется большим спросом, особенно в канун праздников. И, конечно, для того, чтобы клиент захотел купить у вас сертификат, его нужно сделать очень красивый и оригинальный. Оформление подарочного сертификата

В первую очередь, обратить внимание на публикации и записи. Сертификат должен выглядеть очень привлекательно и соответствовать уровню вашего салона. Даже если у вас есть недорогая парикмахерская, нет, вы должны предложить клиентам открытку, напечатанную на домашнем принтере. Обратитесь к профессиональному дизайнеру, который сможет сделать красивый макет и вставить сертификат всю необходимую информацию.

Сертификат должен быть оформлен в цвет салона, соответствовать свой бренд. Бумагу следует выбирать плотный, может быть дизайн, матовой, глянцевой или с тиснением.

Какую информацию необходимо указать в сертификате: Набор услуг или номинальной стоимости. Курс услуг. Условия использования. Период действия сертификата. Адрес салона. Порядковый номер сертификата. Образец подарочный сертификат салон красоты

На этапе создания макета, который вы должны рассмотреть, если он пуст или на нем сразу будет напечатано сумму. Идеально было бы напечатать небольшой тираж и оценить, какие сертификаты пользуются большим спросом. Не все любят показывать стоимость подарка, так что вы должны убедиться, что предложить варианты с услуг, как маникюр, педикюр, окрашивание волос, женская стрижка и так далее. Благодаря широкому выбору донора будет в состоянии сделать приятный сюрприз любимому человеку, без дополнительных затрат.

Как правило, на подарочные сертификаты, номер для бухгалтерского учета, чтобы контролировать, в какие периоды, какие сертификаты наиболее часто покупаются и как быстро они используются.

Тираж для первой партии сертификатов может быть любое. Как правило, в первый раз пишут 50-100 различные сертификаты, чтобы потом допечатывать по мере необходимости.

Стоимость сертификата зависит от стоимости бумаги и дизайн. Заметим, однако, что чем больше тираж, тем меньше стоимость каждого сертификата. Сумма сертификата

Как правило, сертификаты имеют значение от 1000 до 5000 рублей. Кроме того, можно предложить VIP-сертификаты с неограниченным числом значений для постоянных клиентов. Если услуги, указанные в сертификате, сделал или потратил всю сумму номинальной стоимости, клиенту выдается чек, и сертификат остается в салоне. Если сумма покупок не полностью, является специальным примечание. Для этого на сертификаты часто оставляют свободного места для записи. Типы

Подарочные сертификаты для женщин в салон красоты могут быть на предъявителя или именными. Во втором случае должны быть указаны фамилия и имя человека, который может использовать сертификат. Или даритель может указать, кому предназначен, и написать поздравительную открытку.

Также сертификаты могут быть ограничены в праздник или под определенный сервис. Например, в салоне ожидается смена косметических продуктов, так и для быстрого использования предыдущих средств выполняется действие. В этом случае в сертификате указывается размер скидки и стоимость первоначальной процедуры, без действия. Выгодные по цене предложения всегда пользуются максимальным спросом со стороны клиентов. Подарочная упаковка

Подарочный сертификат на услуги салона красоты должен быть хорошо упакован, чтобы человеку было очень приятно провести сюрприз. Вы можете завязать его красивой лентой в цвет сертификата или заказать для него конверт. Конверт должен соответствовать стилю же сертификат, и на нем должен быть указан ваш логотип.

Если вы выбрали сертификат на определенную сумму, внутри конверта вы можете сделать инвестиции с цена и подробное описание доступны в услуги. Это поможет клиенту определиться в будущем с обслуживанием и оценить подарок. Ниже вы можете посмотреть фото подарочные сертификаты в салон красоты.

С целью экономии на упаковке, вы можете сделать сертификаты, как красиво оформлены открытки с информацией внутри. В этом случае, вы можете связать сертификат клейкой ленты и поместить его с лазерной резки. Этот подарок будет выглядеть очень элегантный и нежный. Другой точки зрения сертификаты - украшения в стиле скрапбукинг. Такие объемные открытки ручной работы очень нравятся всем девочкам. Достаточно только найти мастера, который сможет сделать для вас красивые сертификаты в стиль вашего салона.

Тем не менее, вы должны предложить подарочные сертификаты для женщин в салон красоты, в общем, без упаковки, потому что так он скоро придет в негодность. Так что вы можете подготовить небольшие пакеты праздничные с логотипом и логотип. Кроме того, в пакет можно положить сладкий комплимент, шоколад с открытки, визитные карточки и фирменные календари. Сообщить

О том, что в вашем салоне доступны подарочные сертификаты, должны узнать ваши клиенты. Держать круглосуточная стойка регистрации, образцы сертификатов, чтобы привлечь внимание клиентов. Администратор должен не забыть предложить клиентам купить подарки для своих родных и близких, а также говорить о преимуществах и акциях.

Кроме того, вы можете сделать рассылку по SMS или электронной почте, публиковать информацию в социальных сетях и на веб-сайте. В этом случае, для того, чтобы облегчить поиск необходимо указать город, в котором работает салон, потому что по умолчанию, как правило, отображаются сведения Москвы. Подарочные сертификаты в салон красоты позволит вам расширить базу клиентов и увеличить прибыль во время отпуска.

Любите своих клиентов - всегда стараемся предложить им больше, чем они ожидают. Тогда и ваши гости будут всегда возвращаться к вам с радостью. В конце концов, если вы покупаете от вас сертификаты, это означает, что им нравится в вашем благополучии и хотят, чтобы их близкие также воспользоваться вашими услугами.



Категория: Мода