Слава Прошел впервые прокомментировал слухи о разводе с мужем


Опубликованно 14.01.2018 00:04

Слава Прошел впервые прокомментировал слухи о разводе с мужем

Новости шоу: В Интернете появились слухи, что Слава Идет разводится с мужем.

Певица Слава Прошел недавно в центре внимания поклонников.

Тот факт, что художник сделал с печальных постов в Instagram, и также перестал публиковать фото своего мужа. Из-за этого в сети начали говорить о том, что Слава и Эдгар развода. Теперь, наконец, появилась официальная информация по этому поводу.

Напомним, что недавно певица Ангел Славы-Иди, - сказал о начала сольную карьеру с выпуска трека "Хорошо". Из-за этого в сети с новой силой говорить о разводе певицы. Но, наконец, вы можете положить конец всем слухам.

В программе "забор", который выходит с понедельника по пятницу в 09:15 на канале "Украина" с ведущими Александром Эко и Алена из Винницы, солистка группы "Ангел" Слава Дорога сослался на ваши слова о сложных отношениях с мужем, Эдгар.

"Вы знаете, все девушки иногда могут быть печальными, могут не печалиться. Но в жизни каждой девушки, женщины была ситуация, которая scabal внутри и должно было произойти, выпустить пар."

В общем, эти грустные посты МакЛахлан принял за посланника развод. К счастью, это не так. Также была проблема в отношениях, - прокомментировал Эдгар в середине. Так, по его словам, в своих отношениях со Славой, сказывается напряженный график работы.

"Просто у меня много работы, она полна работы. Что, по крайней мере, мы видим и говорим. Это, конечно, влияет на Семейные отношения. Поклонники, не беспокойтесь. Все будет хорошо." - он заверил поклонников пластического хирурга. Теперь все ждут радостных новостей от партнера.



Категория: Мода