Великобритания 'более оптимистичной нации' в 2017 году


Опубликованно 14.01.2018 00:30

Великобритания 'более оптимистичной нации' в 2017 году

Великобритания является немного более позитивное место, чтобы быть, чем это было в прошлом году, в официальном обзоре.

Уровень Великобритании по удовлетворенности жизнью, как измеряется офис для национальной статистики (ons), поднялась до рекордных 7.7 из 10.

В прошлом году, уровень был 7.6.

"Средняя оценка удовлетворенности жизнью и ощущение счастья были на самом высоком уровне за год, закончившийся в марте 2017 пор, как мы начали измерения личного благосостояния в 2011 году", - сказал УНС.

Уровень счастья в стране составила 7,5 из 10, небольшой рост.

Опрос также мер, как трепетно люди и могут ли они чувствовать, что то, что они делают в жизни стоит. Эти цифры остались неизменными на уровне 2,9 и 7,9 соответственно.

Как и в предыдущие годы, люди в Северной Ирландии по-прежнему отмечается самый высокий уровень удовлетворенности и счастья, 7.9 и 7.7, и выше среднего показателя в Великобритании.

Они также были менее тревожны, чем в другом месте в Великобритании, со счетом 2.6, и, кажется, ведут более достойной жизнью, дошел до уровня 8.1.

Мэтью стали УНС сказал, что цифры могут оказаться удивительно для некоторых людей, поскольку они пришли во время политических перемен и неопределенности в Великобритании.

Однако, он добавил: "стоит отметить, что уровень занятости вырос в течение периода, охватываемого настоящим докладом, и другие дополнения анализ показал людям ощущать улучшение своей финансовой ситуации и в экономике в целом.

"Эти факторы, мы считаем, может быть увеличен некоторых людей чувство личного благополучия".



Категория: Новости