Не G7: новый флагман LG будет называться по-другому


Опубликованно 14.01.2018 00:44

Не G7: новый флагман LG будет называться по-другому

Хороший продукт должен говорить сам за себя, но имя тоже играет важную роль. Ион Маск подтверждает. Это LG после провала смартфонов G-series " решил провести ребрендинг, флагман линейки.

Хороший продукт должен говорить сам за себя, но имя тоже играет важную роль. Ион Маск подтверждает. Это LG после провала смартфонов G-series " решил провести ребрендинг, флагман линейки. Муки выбора

По словам представителей компании, сейчас рассматриваются различные варианты. В Торговое название условное LG G7 можно использовать две цифры почтового кода, или же компания выберет другое наименование — окончательное решение еще не принято. Как отмечают эксперты, одной из причин смены имени-это более низкий порядковый номер смарт-телефонов от LG, по сравнению с флагманами основных конкурентов. Кто-то LG G6 может показаться устаревшим на фоне Galaxy S8 и iPhone 7, хотя это совсем не так.

Производители смартфонов часто меняют систему названий своих устройств. В свое время Samsung противниками в правах из лучших из серии Galaxy S и Galaxy Note, для моделей одного сезона соответствующие индексы. Кроме того, осенью после того, как iPhone 8, в продажу поступил сразу же "десятый" iPhone X, названный в честь юбилея выхода первого смартфона Apple. Когда объявление?

Двух предыдущих, флагман LG были представлены на выставке Mobile World Congress, и продажи смартфонов начались в марте. Вероятно, производитель не будет изменять традициям. На MWC 2018 года также ожидается премьера Samsung Galaxy S9, S9+.

Оставляйте в комментариях свои идеи, имена Новости. Мы поможем LG все, что могли.

Источник: The Investor



Категория: Телефония