Jeep рассекретила Wrangler нового поколения


Опубликованно 15.01.2018 00:57

Jeep рассекретила Wrangler нового поколения

Мировая премьера Jeep Wrangler 2018 состоится 29 ноября в рамках автосалона в Лос-Анджелесе, а пока компания представила несколько фотографий внедорожника следующего поколения и показал набор аксессуаров, в рамках SEMA Show в 2017 году.

Сохраняя черты suv 1986 года, четвертого поколения получил более современный дизайн. Новый Wrangler узнаваемым, трапециевидная решетка радиатора, круглые фары и квадратные задние фонари, улучшения аэродинамики и складное лобовое стекло с большим углом. Аналогично, ранее размещенных в разделе прожекторы части были переведены на крыльях, и боковые стекла потеряли острые углы.

В то же время автомобиль сохранил все ключевые решения предшественника и по-прежнему представляет собой своего рода конструктор с «десятки различных комбинаций дверей, верхней и лобового стекла», а также версии типа привода, двигателя и колесной базы. Wrangler будет предлагаться в двух-и четырех-дверные кузова с жестким и мягким верхом. Может быть, в будущем, пикап Wrangler, но это произойдет через несколько лет.

На открывшемся вчера в США тюнинг-шоу SEMA отдела Mopar представил более двухсот аксессуары и запчасти для вашего Jeep Wrangler четвертого поколения. В продаже они будут в 2018 году.

Все сведения о новой компании будет открываться первая. Теперь ограничиваются общей фразой, сказав, что модель будет «улучшить энергоэффективность блоков питания». По слухам, в моторной правило четвертое поколение внедорожника будет купить эту книгу двигатель с турбонаддувом, электрифицированных и гибридных обновления версия используется в текущей модели 3.6 литра, «шесть», который работает в паре с 8-очень сильно возбуждает меня «автомат». Кроме того, как и подобает «королю бездорожья», Wrangler, будет поставляться с последней, более продвинутая версия полноприводной системы Джипа.



Категория: Автоновости