"Из нас делают гетто, а затем пытаются россиян суррогатом. Когда Захарченко уже нарита? Невыносимо так жить": жители "ДНР" в шоке новый "цели и держать" террористов, социальные сети кипят от возмущения


Опубликованно 15.01.2018 06:22

Террористы "ДНР" "оригинальным" способом решили улучшить пищевой "политика" в отношении региона, но не для поднятия качества продуктов питания и снижения цен на них, и "поворот винта гайки" для тех, кто предпочитает носить с контролируемой Украиной территории, высокое качество и самые вкусные продукты украинского происхождения.

Сейчас в украине, вооруженных людей, выбранных не только свинину, но и куриное мясо, так как мясо другой птицы. Если раньше", - сказал" решена взять куриное яйцо, теперь это под запретом, передает "Диалог.UA".

О грядущих новинках в украине, пишут оккупанты пользователи социальной сети.

Один из участников дискуссии поделился, что это его сын, живет в РОССИИ, он подготовил несколько тушек кур, тем не менее, перевозчик предупредил - террористы запретили принести курицу, молоко и яйца.

Очевидцы говорят, что оккупанты послали они организовали акцию протеста, уведомление, что "запрещается еда", будут изъяты и кислотности.

"Увидел объявление: мясо любой птицы, и все производная не может. Как и со свининой. Гусь не положить - снять. Вы можете только, видимо, кенгуру дверь", он одет в соцсетях жители донецка.

Еще запрет боевиков разозлили местное население, являются откровенно пишут, что с нынешних зарплат в "республике" не будут в состоянии купить дорогие продукты в магазинах на территории ОРДО.

"Еще раз от нас организуют гетто! Ничего не могу передать, типа, ешьте продукты в "РОССИИ". И если стоит все дорого, если банальный, безвкусный? И так уже народ подняли в россии суррогат", - возмущаются местные.

Говорят, что в РОССИИ производство, милая, аналогичных продуктов вне "республики" в украинских магазинах они в несколько раз дешевле.

"Донецкий магазин. Куриный окорочок стоит 113 рубля кг. Мариуполь магазин – куриный окорочок здесь стоит 35 центов за фунт (немного более 70€, - ред.). Так что почувствуйте разницу", "Когда уже Захарченко нарита, невыносимо так жить", - признаются жители оккупированного Донецка по всему миру.

Напомним, ранее одиозный он сказал, что в его данные якобы от источника, боевики, СБУ, ВСУ служит в "ДНР" большое наступление.

Добавим, что, по просьбе одного из экс-руководителей донецкой террористы, если силы АТО решили сделать уборку,ни это, ни донецк орки не смогут противостоять.



Категория: Финансы