Шахты "Хороший" удар под земли около ста VLAN шахтеры не хотят работать бесплатно


Опубликованно 16.01.2018 01:03

Шахты

Количество VLAN шахтеров, которые под землей требуют выплатить долги по зарплате, до 45 человек. Сами шахтеры говорят, что забастовщики не менее 70.

Об этом сообщает "Диалог.UA" ссылаясь на "5 канал".

Владимир Тимощук более десяти лет работает на руднике "Хороший" акриловые. Но идти работать за бесплатно, как это происходит в последние месяцы, уже не хочет. Говорит: "Не платите уже два месяца и долга. Очень серьезная ситуация в шахте". Ему вторит и менеджер Виталия я Знал: "для августа месяца он был лишь частично. И все. И где, сентябре, октябре. Уже в ноябре заканчивается".

Первые десятки горняков в понедельник, мы решили не подниматься на поверхность, пока им не выплатят все долги. С каждым новым изменением количества бастующих под землей растет. Общая сумма долга предприятия государству", ты ведь ей не" перед "Шахтер" достиг 16 млн. грн.

"Я пришел к нему в шахты, 2:00 вели переговоры, коммуникации. Люди категорически настроены не выходить из шахты", - отмечает директор шахты "Хороший" Руслан Достал.

Нет денег, потому, что шахтеры плохо работают - утверждают в Министерстве энергетики и угольной промышленности.

"Ты ведь ей не с начала года выполнил задание десяти месяцев по добыче угля в 46,6%. То есть, добыли лишь половину того, что было запланировано. Шахты "Ищут в эксплуатацию производства древесного угля в чуть более 51 млн. грн. И получила финансирование около 25 млн грн больше, чем было реализовано угля", - сообщает заместитель профилей министра Анатолий Сердце.

Дотационные деньги, которые дают возможность выплачивать заработную плату, не ураган, который непосредственно добывает уголь, в Министерстве обещание на этой неделе. И средства на заработную плату работников, обслуживающих плотину, Шахта должна выиграть да - реализация угля. В лгут и говорят, что это станет возможным только тогда, как шахтеры выполняли обещания и ввести в эксплуатацию новые лавы.

Лавы подземных вод горного производства (в которой производится добыча полезного ископаемого) значительной протяженности (от нескольких десятков до нескольких сотен метров).

Напомним, до этого "Диалог.UA" предупредил, что из Донецка, угольной промышленности пришел конец -полов готовит геноцид шахтеров.



Категория: Финансы