Врачи сказали, каким образом пиво влияет на организм


Опубликованно 16.01.2018 03:32

Врачи сказали, каким образом пиво влияет на организм

Новости: Врачи имеют точку в многолетней дискуссии.

Этот напиток помогает людям жить дольше. Научное рассуждение, что пить пиво не только не вредно, но даже необходимо.

1. Пиво продлевает жизнь — и вероятность умереть в расцвете лет для тех, кто регулярно употребляет в умеренных количествах, на 19% меньше, утверждают исследователи из компании Virginia Tech.

2. С кружкой пива похудеть, если его не закуска, крекеры и чипсы, утверждает профессор королевского колледжа в Лондоне Тим Спектор, ссылаясь на наличие в пиве полезных кишечных бактерий для эффективного пищеварения.

3. Пиво помогает бороться с раком, благодаря своей хмеля я плохо слышу, флавоноиды, который блокирует ферменты, канцерогены.

4. Пиво, благодаря наличию хмеля, я плохо слышу, продлевает молодость и защищает от болезни Альцгеймера и Паркинсона, утверждают авторы статьи в new England journal медицины, для того, чтобы установить, что стакан пива в день избавит женщин от когнитивных проблем, вызванных старением.

5. Пиво на 41% уменьшает шанс заработать камни в почках, утверждают американские исследователи в размещенной в Clinical Journal of the American Society of Nephrology статье.

6. В пиве, даже темных сортов меньше калорий, чем обезжиренное молоко или апельсиновый сок, говорят статистические данные, опубликованные рекордов гиннеса.

7. Пиво — кладезь витаминов. «Если внимательно проанализировать химический состав хорошего пива, то будете поражены количеством витаминов, содержащихся в нем», - говорит Стефан Завтра, директор Центра здравоохранения Майра в Австрии.

8. Пиво укрепляет кости, благодаря большому количеству кремния, утверждают в авторитетном научном журнале Journal of the Science of Food and Agriculture.

9. Пиво не «дает», чем «пивной» животик: «Люди верят, что любители пива в среднем чаще страдают ожирением, чем остальные. Но это не так. Если связь между пивом и ожирением и существует, очень мала», — заключили исследователи фонда UCL.



Категория: Здоровье