Софи Тернер рассказала о дружбе со звездами "игры престолов"


Опубликованно 17.01.2018 00:01

Софи Тернер рассказала о дружбе со звездами

Новости шоу-бизнеса: Софи убеждена, что, даже если "Игра престолов" закончится, сериалов коробка будет держаться вместе.

В 2018 или 2019 года, когда на экраны последние эпизоды "игры престолов", фанаты теряют свой любимый сериал, но Софи Тернер возможности работать с коллегами, которые давно стали друзьями. В недавнем интервью исполнительница роли Sans Старк имеет очень двигаюсь к статье о дружбе с коллегами в "game of Thrones".

По словам 21-летней актрисы, чтобы сравнить будущие завершении "игры престолов" с "ковер, вытащил у тебя из-под ног. Но одновременно это и интересно, потому что это – свобода". Мадонна порадовала новой семьи-фото

Софи убеждена, что, даже если "Игра престолов" закончился, сериал, коробка будет держать вместе: "Лондон-это город по-прежнему "игры престолов", которые мы принимаем, когда мы едем уметь вместе веселиться, вместе на фестивале. Наверное, даже если мы 80 лет, мы все еще вместе на Glastonbury".

Напомним, Софи Тернер все чаще столбцах на страницах модных журналов, но и в сплетни. У меня недавно она снялась в новой фотосессии для журнала Marie Claire. На обложке модного издания с красочным названием "королева София" токарь соблазнительные и пикантные появился.



Категория: Мода