Витамины для глаз: как улучшить зрение с помощью диеты


Опубликованно 17.01.2018 00:15

Витамины для глаз: как улучшить зрение с помощью диеты

Новости шоу-бизнеса: ибо видение относится не только полезен бета-каротин.

Прежде чем купить витамины для глаз или содержащих их продуктов, определить, какие нужны именно вам: снять стресс и усталость, предотвратить любое заболевание или поддержания зрительной функции. Витамины и минералы часто входят в состав комплексных препаратов в виде капель или таблетки используются для профилактики заболеваний и снятия усталости.

Существуют также препараты, которые содержат определенный элемент. Так, гомеопатические препараты, используемые при лечении тяжелых глазных заболеваний: блефарит, глаукома, ячмень, катаракты, дальнозоркости и близорукости. Они рекомендуются для использования в любом возрасте

За годы работы сетчатки ухудшается, и для поддержания зрительной функции требуется витамин А, который содержат чернику, различные овощи и фрукты, которые имеют оранжевый цвет. Особенно полезной является свежая морковь. Поэтому, если вы хотите улучшить зрение и предотвратить возрастные ухудшения, купить наркотики или ешьте продукты, которые содержат витамин А.

Молодость глазам помогает восстанавливать витамин Е является антиоксидантом, который предотвращает преждевременное старение. Использование витамина Е предотвращает заболевания сетчатки и роговицы, в том числе злокачественных опухолей. Природным источником витамина Е являются пшеничные и ржаные.

Люди с дистрофией роговицы полезно принимать витамин в – рибофлавин. Недостаток его может привести к дисфункции глаз, светобоязнь, конъюнктивит и кератит. Как правило, Рибофлавина является частью большинства медицинских препаратов для поддержания зрительной функции глаза. В своей естественной форме содержит яйца, печень, пивные дрожжи, молочные продукты и овощи.

В дополнение к витаминам для глаз необходимые минералы, как кальций, который предотвращает растягивание глазных тканей. Люди, страдающие катарактой, должны принимать цинк. Очень полезный для глаз лютеин накапливается в сетчатке глаза и создают защитный барьер. Данное вещество способно повысить остроту зрения, а его недостаток приводит к развитию помутнения хрусталика и дегенерации сетчатки.

Возрастной макулярной дегенерации и глаукомной оптической нейропатии и миопия обычно назначают витамины С лютеином. Это вещество не синтезируется в организме и поступает только с пищей. Основные источники – цитрусовые, тыква, яйца, сельдерей, бобовые.



Категория: Здоровье