Первые фотографии корпуса Nokia 1: бюджетники в пластик


Опубликованно 17.01.2018 00:42

Первые фотографии корпуса Nokia 1: бюджетники в пластик

Пока HMD крем первая партия из 10 000 смартфонов снимает с продаж Nokia 6 второго поколения (в Китае продается за 12 минут), инсайдеры опубликовали фотографии корпуса бюджетника Nokia 1.

Пока HMD крем первая партия из 10 000 смартфонов снимает с продаж Nokia 6 второго поколения (в Китае продается за 12 минут), инсайдеры опубликовали фотографии корпуса бюджетника Nokia 1. Что за зверь?

Nokia обещает 1 по доступным аппаратом в линейке. Устройство записывать HD-дисплей с неизвестной диагональю, чип Snapdragon Chateau серии (скорее всего, как старая модель Snapdragon 410), 1 ГБ оперативной памяти и всего 8 ГБ встроенной. В качестве операционной системы будет использоваться Android Oreo Go Edition с облегченные версии стандартных приложений. На фотографии макета смартфона и заднюю отдельно показывает. Видимо, новинка будет перенести конец модуль камеры со вспышкой. Когда анонс?

Презентация модели ожидается на выставке MWC в конце февраля 2018 года. В предыдущие утечки сообщали, что на российском рынке Nokia 1 стоит почти 6000 евро, что эквивалентно $105 и 3000 гривен (не так уж и дешево для указанных характеристик, конкурентов плотина). Бюджетники могут себе флагмана Nokia 9 и другие приборы финского бренда представить в одной компании.

Источник: Android Headlines Для тех, кто хочет знать больше: Micromax 30 долларов готовит смартфон на Android-Go Продажи смартфонов от Nokia достигнут 10 млн в 2017 году Известны первые подробности о смартфоне Nokia стали 10 Android 8.0 Oreo добрался до Nokia 6 Кнопки телефона Nokia c QWERTY-клавиатурой появилась на эскизе



Категория: Телефония