Российские олигархи охватила агония из-за санкций США: в среду Путин "штурм" в Вашингтоне, и идет на крайние меры - детали


Опубликованно 17.01.2018 00:54

Российские олигархи охватила агония из-за санкций США: в среду Путин

Многие российские олигархи держат их не говорил богатства за границей, но очень дружная Путина и нуждаются в его поддержке. Есть среди русских богатых, и те, которые не так лояльны к нынешним владельцем Кремля.

Но даже этот факт вряд ли спасет их от наказания, США намерены ввести в ближайшее время против РФ, передает "Диалог.UA".

"Апостроф", ссылаясь на материалы собственной американской его возраста он анализ Stratfor пишет, что российские олигархи сейчас в состоянии беспокойства по попадания под жесткие санкции.

"Эти элиты получили свое состояние храбрых в 90-е годы и не обязательно лояльны Путину. Как правило, они имеют большие суммы денег и активов за рубежом, и большинство из них связаны с Кремлем, потому что они нуждаются в поддержке Путина", - говорится в докладе.

Вашингтон уже наводнен российскими богатых, свои лоббисты и адвокатов. Олигархи, как один из вариантов, предлагается, чтобы развестись со своими женами, после переписывания активов экс-супруга, и таким образом попытаться спасти добычу.Однако, по информации источников, подобные выходки будут вряд ли иметь большой успех, так что новые санкции США попадут не только российские олигархи, но и члены их семей, а также все, что с ними связано.

Журналисты сообщают, что некоторые из олигархов уже угрожали российский журнал Forbes и попросили не публиковать традиционный ежегодный список российские миллиардеры.

Напомним, что СМИ публично первые из них Окружение Путина, которых могут быть затронуты американские санкции.

Такжеобескураживающее декларации для русских санкций сделал Курт Волкер.



Категория: Финансы