Myspace объявлены номинанты "Картон Десятка" 2018


Опубликованно 17.01.2018 07:28

Myspace объявлены номинанты

МОСКВА, 16 янв — РИА новости. Социальная сеть Одноклассники и НАШЕ Радио запустило голосование за кандидатов "Карта" Десятка 2018 году. В число кандидатов попали Баста, Земфира и Охххумігоп, группа "Б-2", "5'nizza" и "Ленинград" и другие музыканты.

Проголосовать за номинантов можно в специальном приложении в социальной сети. Пользователи могут голосовать за исполнителя или группы в каждой категории, принять участие в голосовании можно один раз в день. В приложении доступны восемь номинаций: "Солист", "Солистка", "Группа", "Клип", "Альбом", "Дуэт", "Концерт" и "Взлом". Голосование также можно через сайт chartova2018.nashe.ru.

Помимо основных номинаций на премии "Карта " Десятка" 2018 появится специальная номинация для Одноклассников. Цены в она получит музыкант или группа с наибольшим количеством прослушиваний песен в социальной сети в 2017 году.

Если бы голосование определит список победителей и продлится вплоть до церемонии награждения, 15 февраля 2018 года на арене "ВТБ ледовый Дворец". Первый этап голосования традиционно провел среди членов совета Экспертов — музыкантов, журналистов и представителей музыкальной индустрии. Они выбрали пять наиболее достойных исполнителей в каждой категории.



Категория: Технологии