Путин не плохо: разведчики рассказали, на какие 4-х направлениях Кремля стоит ожидать сокрушительных ударов в 2018 году


Опубликованно 18.01.2018 00:01

Путин не плохо: разведчики рассказали, на какие 4-х направлениях Кремля стоит ожидать сокрушительных ударов в 2018 году

Белый дом намерен продолжать усилия, чтобы убедить режим путина отказаться от агрессивной внешней политики. Тот факт, что Кремль активно этому сопротивляется, заставляет США действовать радикально.

Об этом сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на доклад американской частной разведывательно-аналитической компании Stratfor.

Эксперты отметили, что Белый дом в новый год он намерен оказывать давление на агрессивный Кремль в 4-х направлениях, одно из которых, скорее всего, приведет к краху режима.

Таким образом, американцы будут продолжать освобождение давление на ключевых областях РОССИЙСКОЙ федерации - финансового, оборонного и энергетического. Речь об ограничительных мерах, которые были введены в отношении России в ответ на аннексию Крыма и агрессию в Донбассе. Медленно, но верно подрывают экономику РОССИЙСКОЙ федерации, что делает режим менее устойчивым.

Мощный удар для России может стать санкции в отношении суверенного долга России. В Белом доме подумывают и на этот шаг, который отпугнет от страны последних инвесторов и ввести экономику России в еще большую дыру.

Помимо этого, отметили в Stratfor, США намерены серьезно подорвать обороны России. В частности, стоит сегодня без в отношении российских компаний, они нарушили Договор о ликвидации ракет средней и малой дальности. В “черный список” уже готовится.

Самым тяжелым ударом для Кремля будут санкции в отношении олигархов - основу режима путина. Список из тысяч людей, близких к режиму, будет представлен уже в феврале этого года. Эти люди, привыкшие держать деньги на Западе, ожидают серьезные ограничения и на Западе, и трудные времена.

Напомним, ранее "Диалог.UA" он сообщил, переулок журналист рассказал о панических настроениях среди олигархии, в ожидании новых санкций США.



Категория: Финансы