Астон Мартин выпустил "прощальную" версию в vanquish s предельная


Опубликованно 18.01.2018 00:39

Астон Мартин выпустил

Прощаясь с Астон Мартин победить второго поколения, британский бренд podgotovila специальная версия модели: 75 100 купе и кабриолеты.

Технически они будут идентичны тем, что выпущены год назад, серийное производство сокрушить С. "специальные" автомобили будут оснащаться 600-сильным атмосферным двигателем V12 рабочим объемом 5,9 литра и восьмиступенчатый "автомат" ZF коробка передач, карбон-керамическими тормозами и адаптивной подвеской.

Главной особенностью "прощание" победить конечной будет декор и украшения. Покупателям будут предложены три варианта оформления. Первый предполагает контрастные черные наружные углерода с акцентами из углеродного волокна и цветовые акценты меди. Аналогично, тело оформленный салон. Второй вариант под названием Sport линия предполагает сером корпусе с синими вставками. В салоне эти два цвета желтый. Сочетание современных Люкс представляет собой тело белого цвета с бронзовым декором и коричневый интерьер с черными элементами. В каждый из наборов элементов, которые подчеркивают уникальность автомобиля - стильбит с указанием модели, вышивка "конечной" на подголовниках и подлокотниках и цветов Логос "розовое золото" на дверях.

Стоимость любой из трех вариантов составляет 12000 фунтов или 15 964 долларов США. С такой сравнительно небольшой платный купе обойдется в 212 тысяч фунтов стерлингов или 282 тыс. долларов, кабриолет 224 тыс. фунтов или 298 тысяч долларов.

Поставки Астон Мартин побеждать с конечной начнутся весной 2018 года, а уже летом выйдет новое поколение Астон Мартин vanquish-это построенная на основе модели DB11. Ее следующая победить у шасси, конструкция кузова и мотора. По имеющейся на данный момент информации, мощность 5.2-литровый Битурбо двигатель V12 возрастет до 650 л. с.



Категория: Автоновости