Королевский работники почты решили бастовать


Опубликованно 18.01.2018 00:52

Королевский работники почты решили бастовать

Гетти Изображений

Королевский работники почты решили бастовать в течение 48 часов с 19 октября по спору о пенсии, заработной платы и рабочих мест.

Профсоюз работников связи сказала, что она сказала Королевская Почта группы, что 111,000 почтовые работники будут ходить.

В связи с 89.1% голосовали в пользу забастовки, объявленной Союзом в четверг.

Королевская Почта сказала, что будет использовать все юридические возможности, в том числе претендующих на высокий судебного запрета, чтобы предотвратить забастовку.

Индекса FTSE 250-компании призвали к дальнейшим переговорам-три датчика, добавив: "мы считаем, что любые забастовки до процедуры разрешения спора были соблюдены будут незаконными".

Союз сказал, что в переходе предприятия на замену пенсионного обеспечения означал ее члены теряют до трети своих пенсионных прав.

Генеральный секретарь три датчика Дэйв Уорд сказал, что это "водораздел споров", которые определят будущее почтовой службы.

"Мы полны решимости принять все необходимые меры по выполнению соглашения, которое будет защищать и улучшать условия нашего члена и улучшить спектр услуг, предлагаемых клиентам", - сказал он.

Гетти Изображений

Голосование три датчика, которые имели явка 73.7%, является первым крупным голосования с момента введения Закона о профсоюзах, который требует 50% явки.

Союз не исключил дальнейшего забастовке в дополнение к 48-часовую забастовку в конце этого месяца.

Заместитель генерального секретаря три датчика Терри Pullinger сказал, что это было на переговорах с компанией в течение 18 месяцев.

"Королевский управления Почта явно отошли от духа и цель наших соглашений и пустые обещания приватизации, и понесли огромный вотум доверия от своих сотрудников и три датчика членов как следствие", - сказал он.



Категория: Новости