Ferrari представила вырос спортивный FXX-K Evo


Опубликованно 19.01.2018 00:10

Ferrari представила вырос спортивный FXX-K Evo

Ferrari разработала конец варианта повернуть Ferrari FXX K, под названием FXX Evoluzione K. 1050-сильный гибрид, представленный в рамках мероприятия Finali Mondiali 2017 года.

В проекте работали инженеров Ferrari и дизайнеров для центров Ferrari Style. Результат их сотрудничества-это значительно улучшенный аэродинамический обвес, повысивший эффективность аэродинамики купе. В повернуть заметное изменение, крылья и диффузор, пересмотренной нижней части, что способствует депрессии воздуха под автомобилем, измененные воздухозаборники. Версия двойной спойлер Новости совместно с регулируемый электронный спойлер и эффективным "увидела", направляющих потоки воздуха в моторном отсеке. Как говорят в компании, эти изменения позволили увеличить коэффициент прижимной силы Evoluzione на 23% по сравнению с FXX K и на 75% с исходной технологической модели LaFerrari. Так, на скорости 200 км/ч силу в поворот Прижимная сила эквивалентна 640 кг, а максимальная достигает 830 кг рост производительности спортивного купе, потребовала доработки системы охлаждения тормозов и перенастройки подвески.

Возвращение блока питания осталась на уровне FXX K - 1050 л. с. и 900 нм крутящего момента. На базе той же 6.3 литров "воздуха" V12, который работает с семиступенчатой роботизированной коробки с двойным сцеплением и электрического двигателя. Те же, у Evoluzione и амортизаторы - адаптивные с магнитный жидкость.

Компания предлагает FXX Evoluzione K как независимо от модели и как пакет обновления для существующих моделей Ferrari XX, но все еще спортивный можно путешествовать только на гоночных трассах.



Категория: Автоновости