В Киеве утвердила правила въезда на Труханов остров


Опубликованно 20.01.2018 00:01

В Киеве утвердила правила въезда на Труханов остров

С 13 ноября для въезда на территорию острова предел Труханов. По инициативе мэра Киева ввели новые правила въезда транспортных средств в первом ЭКО-зоны столицы.

В дневное время с 07:00 до 22:00, на острове смогут ездить автомобили вошли в город в специальной базе данных, учитывая законные права нахождения объектов на территории острова Труханов. Доступ будет осуществляться в автоматическом режиме. Захватили номерные знаки будут проверены по базе данных. Если результат положительный, шлагбаум открывается автоматически. Если произойдет сбой в системе, индивидуальный доступ может открыть оператор. Его действия будут автоматически записаны. На территории ЭКО-зоны есть ограничение скорости 20 км/ч три раза за превышение скорости (три SMS-оповещения), стационарных камер фиксации скоростного режима, автомобиль будет исключен из доступа к базе данных. Об этом сообщил мэр Киева Дмитрий Белоцерковец.

В ночное время, т. е. с 22:00 до 07:00 утра следующего дня, доступ на территорию острове Труханов. На территории ЭКО-зоны, от места работы шлагбаума и стоянки транспортных средств весной 2018 года, будет организовано движение общественного транспорта.



Категория: Автоновости