Сервис навигации Waze будет сотрудничать с КГГА и патрульной полиции Киева


Опубликованно 20.01.2018 00:02

Сервис навигации Waze будет сотрудничать с КГГА и патрульной полиции Киева

В рамках муниципальной программы Kiev Smart City всемирной начал партнерскую программу на эффективное управление дорожным движением, безопасность и комфорт на улицах столицы через приложение Waze.

В партнерская программа включает в себя КГГА, управления патрульной полиции Киева и сервис навигации Waze. Уже сейчас, чтобы повысить безопасность движения на дорогах Киева, оптимизации трафика и время реакции на появление различных типов проблем, взаимный обмен информацией между городскими и коммунальными услугами. Например, сотрудники Патрульной полиции обновляют карту перекрытий дорог в столице.

Собирая и анализируя информацию различных служб, Waze станет мощным социальным и навигационной службы, взаимной помощи и безопасности на дорогах. С его помощью городские власти и Нефти полиции рассматривают оптимизации трафика, обеспечить точность навигации, фиксации нарушений, краж, аварий и других неприятностей на дорогах, а также для оказания помощи водителям во время стихийных бедствий, др.

На сегодняшний день Waze позволяет: создание оптимальных маршрутов с учетом перекрытий, АВАРИЯХ, ремонтных работах, пробках, ямс, послушаюсь дороги, сугробы, etc; возможность общения и взаимопомощи между водителями, отправка маршрутов, оценка, услуги, консультации, просмотр и редактирование цен вы ему, шиномонтаж, СТО, азс, др.; возможность обратиться за помощью оперативных служб и водителей, в том числе, и для спасения застрявших в заносах; быстрой координации между полицией и водителей, в случае угонов, перехватов и перекрытий.



Категория: Автоновости