Поставщик курица супермаркет исследованы


Опубликованно 20.01.2018 00:18

Поставщик курица супермаркет исследованы

ПА

Агентство по пищевым стандартам ведет расследование после сообщений о нарушении безопасности на заводе, принадлежащем одной из крупнейших в Великобритании поставщиков курятины.

Опекун и ITV новостях сказали, что работники на сайте 2 сестры продовольственной группы в Уэст-Мидлендс изменились даты убоя, чтобы продлить срок хранения мяса.

Маркс и Спенсер, Алди, Лидл и кооператив прекратил принимать цыплят с сайта в то время как расследования продолжаются.

2 сестры сказал, что, по ее мнению, утверждения "крайне серьезно".

ССА заявила, что ее инспекторы не нашли "никаких доказательств" нарушений на заводе Вест Бромвич в четверг, но они продолжают изучать доказательства.

Компания также поставляет tesco и сэинзбери, которые расследуют эти обвинения.

Репортер под прикрытием утверждал, что был свидетелем работников изменение "даты" по курицам и, якобы, видел мяса разного возраста смешиваются вместе и коды на ящики из мяса изменяется.Иск переупаковка

Опекун и ITV Новости, говорится, что более 20 работников подтвердили гигиены, а некоторые сказали, что они больше не будут жрать курицу из супермаркетов.

Некоторые рабочие также утверждали, курица, что супермаркеты отклонить иногда переиначенных на заводе и отправили снова. Безопасность пищевых продуктов: пять вещей, котор нужно наблюдать вне для Сырую курицу не следует мыть'

АФН сказали, что никаких заявлений о неточной маркировки и нарушения правил гигиены "очень серьезно".

Он призвал Хранителя и ITV Новости, чтобы поделиться полной информацией с УФК, например, снимали и протоколов допросов свидетелей, с тем чтобы он мог тщательно и оперативно расследовать.

Председатель АФН Хезер Хэнкок сказал: "Мы должны найти никаких доказательств какого-либо риска для здоровья, какие продукты на рынке, которые мы считаем причиной беспокойства будет срочно снять с продажи".

Она напомнила потребителям следить за ФСА руководящих принципов для курицы: Покрытие и холод сырого цыпленка Никогда не мойте сырого цыпленка Используйте только чистые руки, посуда и разделочные доски для обработки сырого цыпленка Готовить курицу тщательно, пока нет розового мяса и сок станет прозрачным

Теско сказали, что выполняли свои регулярные аудиты своих поставщиков, добавив, что обвинения "чрезвычайно серьезные" и будет проводить "тщательное расследование".

Алди, Лидл, сэинзбери и Marks & Spencer не выступили с заявлениями, объявляем о начале независимого расследования.'Камня на камне'

У 2 сестер компания была основана в 1993 году Ранжит Сингх Boparan и сейчас работают сотрудники 23,000. Хотя он разнообразил, основная часть доходов группы до сих пор идет от переработки птицы.

Компания заявила, что было сделано известно об обвинениях в четверг, но "не было дано время или подробный материал для проведения тщательного расследования для установления фактов, которая делает обстоятельный ответ очень сложно".

Он сказал, гигиены и безопасности остались в "ядро" его бизнес, который был подвержен частым внезапных проверок со стороны АФН и красный Трактор - схема обеспечения продовольственной отрасли - в частности.

Он сказал, что сайт Уэст-Мидлендс в вопрос получил девять проверок - пять внеплановые - в июле и августе этого года.

Он добавил в заявлении: "если, по представлению дополнительных доказательств, дело доходит до света каких-либо достоверных нарушения были сделаны в любом из наших сайтов, мы не оставим камня на камне в расследовании и незамедлительно исправить ситуацию."



Категория: Новости