Кино с камеры LG V30 по сравнению с камерой за $50 000


Опубликованно 20.01.2018 00:45

Кино с камеры LG V30 по сравнению с камерой за $50 000

Режиссер, нарушать и основатель школы онлайн-режиссеров, Паркер Walk протестирован кино с камеры LG V30, с его гибкими настройками видео и с утра фильтров в режиме реального времени.

Режиссер, нарушать и основатель школы онлайн-режиссеров, Паркер Walk протестирован кино с камеры LG V30, с его гибкими настройками видео и с утра фильтров в режиме реального времени. Конкурент V30 была чрезвычайно серьезной — камера RED Weapon с ценником $50 000, часто используется при съемке Голливудских фильмов.

Для сравнения Паркер вместе воссозданы сцены скейтборд из фильма «Невероятная жизнь Уолтера Митте» с Беном Стиллером. Снят одновременно на RED и V30 с помощью стабилизатора, и для некоторых сцен использовали беспилотник. Понятно, что видео снято при поддержке LG и шероховатости, безусловно, оставили за кулисами, но, кажется, действительно здорово.

К слову, совсем недавно, камеры LG V30 хвастал, режиссера «игры престолов» Дэвид Франко. Он неделю описала, с его помощью, дни недели и выходные с семьей и в восторге от функции Cine Effect, которая позволяет использовать в австрии фильтры в реальном времени.



Категория: Телефония