Флагманы Samsung Galaxy S9 и S9+ поступит в продажу в начале марта


Опубликованно 20.01.2018 00:45

Флагманы Samsung Galaxy S9 и S9+ поступит в продажу в начале марта

По данным Корейского издания, Samsung флагманы нового поколения готовится к массовому производству. Компания уже имеет заказы на ключевые компоненты для Galaxy Galaxy S9 и S9+ и первые смартфоны с конвейера в январе 2018 года.

По данным Корейского издания, Samsung флагманы нового поколения готовится к массовому производству. Компания уже имеет заказы на ключевые компоненты для Galaxy Galaxy S9 и S9+ и первые смартфоны с конвейера в январе 2018 года. Изменения внутри

Как ожидается, внедрение новой продукции технологии печатных плат SLP (субстраты Like ПХД) начинается, что позволило тесное расположение элементов. Доля таких карт составляет около 60% (ранее сообщалось, что они используются в моделях на Exynos чипсет), но помимо дочерней компании Samsung Electro-Mechanics Корейского гиганта оставались еще несколько поставщиков.

Мы уже знаем, что двойная основная камера получит только старшая Samsung Galaxy S9+, но и фронтальные модули будут отличаться от смартфонов. Так, Galaxy S9 получит камеру, совмещенную со сканером радужки (аналогичная разработка есть у LG). Его производство будет поручено Partron и Power логика, выпуск отдельных модулей селфи-камера и биометрический сенсор для Galaxy S9+. Когда ждать?

Производство Galaxy S9 и S9+ стартует в январе, и к моменту презентации флагманы на выставке MWC в конце февраля 2018 у Samsung уже начало большой серии смартфонов собирают. Неудивительно, что слухи указывают на начало продаж новинки в начале марта следующего года. Актуальные модели Samsung Galaxy S8 и S8+ пришел только в конце апреля.

Источник: ETNews Для тех, кто хочет знать больше: Появились новые фотографии Samsung Galaxy S9+ в разноцветных крышек Samsung Galaxy S9+ взорвал Geekbench и набрали высшие баллы на двух тестах Samsung Galaxy S9 сканер отпечатков пальцев будет в нужном месте Китайцы взялись клонировать Samsung Galaxy S9



Категория: Телефония