Владельцы Lamborghini Urus предлагает стильные аксессуары


Опубликованно 20.01.2018 08:50

Владельцы Lamborghini Urus предлагает стильные аксессуары

Будущие владельцы кроссовера Lamborghini Urus будут в состоянии купить специально коллекцию аксессуаров. Итальянская марка предлагает клиентам замшевая куртка, мокасины два цвета и два набора дорожных сумок на четыре единицы.

Три десятка стиль куртки Урус изготовил бренд Hettabretz Болоньи, Италия. Дизайн мокасин разработал производитель обуви Enzo Bonafe. Предлагаться они будут в двух цветах: бежевый и черный. Отрог мокасины оформлены в зелено-бело-красный узор в цветах итальянского флага с шильдиками.

Сумки и чемоданы изготавливаются TecknoMonster из тех же материалов, что и суперкары,- из углеродного волокна, алюминия и кожи цвета, вы можете выбрать. В каждый набор из четырех чемоданов. В небольшой сумке имеется отсек для мокасин.

Какой будет цена на эксклюзивные аксессуары в стиле Урус, компания не говорит. Но с учетом того, что начальная стоимость суперкара - 200 миллионов долларов, они будут стоить вам очень дорого.

Примеры эксклюзивных аксессуаров, представленных в штаб-квартире Lamborghini в Сант-Агата-Болоньезе. В выставочном зале, клиенты могут встретиться с представителями Enzo Bonafe, Hettabretz и Tecknomonster, которые позволят каждому подобрать свой собственный вариант коллекции стильных аксессуаров.

Продажи Lamborghini Urus начнутся в 2018 году. Спортивный автомобиль оснащен 4.0-литровым битурбомотором V8 мощностью 650 л. с., 850 Нм, до 2 250 об/мин). В пару ему 8-ступенчатая автоматическая коробка передач. До 100 км/ч Урус разгоняется за 3.59 секунды, а максимальная скорость ограничена 305 км/ч.

В 2019 году появится гибридная версия Lamborghini Urus.



Категория: Автоновости