Стиль Smart Casual для женщин


Опубликованно 21.01.2018 00:03

Стиль Smart Casual для женщин

Smart Casual для женщин-это элегантность, повседневный, предназначен в основном для бизнес-леди. Этот стиль хорош тем, что идеально подходит для офиса и для делового обеда, и для прогулки с подругами, а в некоторых случаях и для свидания. Он сочетает в себе понятия на первый взгляд несовместимые: холодная сдержанность деловой образ беззаботной легкостью и несравненный комфорт. Сочетание этих свойств, позволяет наиболее полно выразить свою индивидуальность, игнорируя скучные правила классического офисного дресс-кода. Понятие стиль

Эта модная тенденция появилась впервые в Италии, и его основой является сухой деловой стиль, состоящий из чопорных костюмов, colgate, шпильки и ограниченный набор цветов. Концепция "Smart Casual" почти неуловимым, без четкого определения и границ. Здесь нет строгих канонов, и баланс хороший вкус, сдержанность и рассудительность. Smart Casual для женщин сочетает в себе лучшие элементы бизнес-стиль, удобство повседневной одежды и немного кокетства женского. В этом популярном и в постоянно и быстро меняющемся направлении, можно выделить некоторые принципы, соблюдая которые вы легко сможете создавать гармоничные композиции. Силуэты и материалы

Значительная часть одежды Smart Casual для женщин-это продукт от противника ткани, в меру мягкой и эластичной. Текстура материала должна быть достаточно упругая, чтобы держать форму и правильно совершенно кривые тела: не быстро и плавно повторить. Часто используется матовый шелк, натуральная шерсть, нежный кашемир роскошный твид, хлопок, вискоза, которые, как правило, добавляются синтетические волокна для придания прочности ткани. Вкусные фотографии создаются на основе текстуры высокого качества сетки.

"Smart Casual" дает девушкам свободу движения и нарядный внешний вид. Fit характеризуется полуприлегающим и прилегающий силуэт, довольно ясно и чисто. Вещи должны сидеть на фигуре и не болтаться небрежно, однако позволить себе свободно делать раскованно движения. Подобный комфорт в сочетании с идеальным восемь статей и жена меня складки позволяет получить легкий, но в то же время строгий силуэт. Цвета и узоры

Бизнес-стиль вы очень ограничены разрешенные цвета: только сдержанность и нейтральный пенальти. Smart Casual для женщины, подальше от этого правила, но позволяет больше свободы: здесь позволено, фиолетовый, изумрудно-зеленый, красный, желтый. Важно, чтобы яркие цвета были использованы только в качестве акцента, и первую скрипку, безусловно, нужно играть, чтобы основные оттенки, как черный, серый, бежевый, темно-синий.

Важную роль играют узоры на одежде. Среди многообразия принтов особенно популярны полоски и клетки, геометрические орнаменты, а также цветочные композиции и большие привлекательные образы. Основу образа составляют платья в сплошной цвет, и модели, только смягчают строгость. Не рекомендуется носить более чем один элемент одежды с фантазией. Рубашка в стиле "Smart Casual"

Это универсальный и практически незаменимый элемент гардероба, успешно, взяли в кредит бизнес мужской классический. Но в отличие от нее в "Smart Casual" рубашки изготовлены не только из хлопка и шелка нейтральных тонов. Повседневный стиль характеризуется широким ассортиментом рубашки женские: белые и черные, яркие и выразительные, однотонные, в полоску, с цветочным принтом, с обычным воротником или стойкой. Одежды отлично вписываются в любой жизненной ситуации и легко комбинируются с другими элементами. В летнее время это приветствуется, примерьте рукав до уровня локтя. Брюки и джинсы

Глядя на фотографии женщин в стиле Smart Casual, то становится ясно, что правильные брюки должны быть идеально между женских бедер. Низкая талия, ни в коем случае не допускается. Наиболее подходящий материал – плотный и противника. Такие декоративные элементы, как карманы, заклепки, вышивка, аппликации, бисер и блестки, а также яркие стразы полностью исключены. Единственный декор, который вписывается в "Smart Casual" - это небольшие складки, отвороты манжетах, чистые ребра. Идеальный вариант – широкие брюки прямого покроя со стрелками, и всегда в моде, брюки-сигареты. Выберите четкие лаконичные силуэты, облегающий, но не узкий.

Наравне с брюками популярны и джинсы. Этот элемент гардероба, следует выбирать строго облегающее, ремень должен быть расположен на уровне талии или на 2-3 см ниже. Широкие и расклешенные модели, и даже в возрасте, с дырками и бахромой они не вписываются в дресс-код Smart Casual для женщин, так что строго запрещено. Вы можете носить узкие или другие узкие функции. Выберите только классический цвет: синий, черный, серый, светло-голубой или белый. Базовый гардероб в стиле "Смарт"

В дополнение к брюки и рубашки, к базовому гардеробу относятся также: colorectal куртки из костюмной или джинсовой ткани; юбка-карандаш до колена, на несколько сантиметров выше или midi; лаконичные платья пышные силуэт аналогичной длины; свитера и кофты в светлых тонах, облегающие или умеренно свободным; сплошной цвет t-рубашки с длинным рукавом или с коротким рукавом.

Для одежды Smart Casual для женщин не казалось грустно, на основании гардероб должен добавить различные цвета для рубашки с узором, например, цветочный и клетка. Также уместны будут футболки с большими принтами, которые хорошо сочетаются с костюмами и смягчить чрезмерно строгим. Обувь

Обувь в стиле "Смарт" предлагает удивительное разнообразие. Наиболее подходящий вариант-это классические лодочки или аналогичную модель на высоком каблуке, основе. Платье можно также дополнить балканах и сделаешь, красивый и элегантный внешний вид, оксфорды – ботинки со шнурками, заимствованные из мужского гардероба. Чистые и лаконичные мокасины без лишнего декора, могут иметь место. Нет никаких ограничений для высоты каблука, он может быть высоким, средним или низким. В летнее время вы можете носить открытые сандалии, правил закрытый носок и пятку на "Smart Casual", не применяются. Аксессуары

Просто посмотрите на фотографии женщин в Smart Casual стиле, чтобы понять: приветствуются сдержанные, тонкие, простые аксессуары. Сумки могут быть как большими, так и маленькими, все зависит от конкретной ситуации. Однако, цвета должны быть приглушенные и нейтральные: бежевый, красный, черный, темно-синий, и даже белый. Украшения в виде красивых браслеты, серьги, подвески и кольца дополнят образ и сделают его индивидуальным. Особое место занимают очки – этот аксессуар почти основной элемент этого стиля.

Кроме того, можно разнообразить свой гардероб с помощью шарфы и платки. Они должны быть сдержанных цветов. Они идеально подходят модели бренда, которые делают платье визуально более дорогим и солидным.

Для того, чтобы достичь правильно образа в стиле "Smart Casual", необходимо обратить внимание не только на одежду. Важную роль играет прическа: если вы носите короткие волосы, стрижка должна быть безупречной, а длинные можно носить распущенными или укладывать в различные прически. Главное – не допустить небрежности или незрелости. Даже внешний вид необходимо завершить макияж и конфиденциальной маникюр. Каждая из этих частей является необходимым компонентом стиля "Smart Casual".



Категория: Мода