Любви не Москва хочет разорвать соглашение с ОПЕК нефти в Кувейте обсудили условия прекращения операции века"


Опубликованно 21.01.2018 00:12

Любви не Москва хочет разорвать соглашение с ОПЕК нефти в Кувейте обсудили условия прекращения операции века

Российские власти хотят безнаказанности присоединять территории соседних стран вмешаться во внутренние дела других государств, и торговать "черным золотом" без каких-либо ограничений.

Министр нефти Кувейта Иссам Аль-Марзук рассказал корреспондентам, что corsa Федерации и государства-участники ОПЕК могут завершить действие нефти Пакта, рассчитанный до конца 2018 года, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на агентствоBloomberg.

Известно, что упомянутый документ уже почти год ограничивает добычу "черного золота" в целях стабилизации топливного рынка и более высоких цен.

По данным Кувейтского чиновника, сделка, в рамках которой 18 стран-экспортеров нефти договорились о сокращении производства на 1,8 млн. баррелей "черного золота" в день, может закончиться раньше времени. Для этого рынок должен продемонстрировать признаки баланса спроса и предложения.

Аль-Марзук подчеркнул, что Россия призывает "как можно скорее и свести к минимуму соглашения.

Видимо, российские власти хотят безнаказанности присоединять территории соседних стран, войти во внутренние дела других государств, и торговать нефтью без каких-либо ограничений.

Россия по-прежнему сильно зависит от продажи "черного золота", и это четко показывает статистика,опубликованная на днях в Москве: цифры говорят, corsa экономики замедляется, и я продолжу.

Кроме того, недавно стало известно, что в США половина Креста на Путина надежды - трубопровода под названием "Турецкий поток".



Категория: Финансы