В Киеве был назначен ответственным за жестокое обращение с животными и представления продиктуй мне


Опубликованно 21.01.2018 00:16

В Киеве был назначен ответственным за жестокое обращение с животными и представления продиктуй мне

Директор КП «Киев больница ветеринарной медицины», ответственность за жестокое обращение с животными в городе и оказание медицинской ветеринарной помощи, назначен Михаил Заславский. Как сообщили в пресс-службе Департамента градостроительства и сохранения природной среды КГГА, кандидатуру Заславский, утвержденным постановлением мэра киева от 18 октября 2017 года результаты конкурса.

По словам директора Департамента я работал в Андреа Палочки, теперь проблема встает перед Невредимыми решить много проблем, в частности, говорится о совершенствовании системы идентификации животных, даже домашних, улучшить качество оказания ветеринарных услуг, решать вопрос о погребении мертвых животных в Киеве. «Эти и многие другие вопросы, включая изменение Правил для домашних животных, строительство Центра защиты животных, должны быть решены», - заметил Палочки.

В речи нового главы ПЕРЕДАЧ к коллективу, и было объявлено четкую задачу: организовать бухгалтерию и рационализации жизненных функций животных в пределах Киева.

Он говорит, что Заславский также инициирует переименование КП «Центр защиты животных», что будет лучше характеризовать направление своей деятельности. Для того, чтобы не иметь сомнений в прозрачности финансирования, планируется запустить в ближайшее время новый официальный сайт клиники, где будет освещаться все мероприятия, бизнес: учет, экономический, медицинский.

Как сообщал УНИАН, 4 марта 2015, городской совет реорганизовал полезности «Центр идентификации животных» и «Приют для животных», прикрепите их в Киеве больница ветеринарной медицины.

Решение было принято с целью оптимизации государственных услуг и эффективное использование имущества территориальной общины Киева, который, в свою очередь, будет способствовать экономии бюджетных средств и повышения эффективности, эффективность их управления.

В решении отмечается, что эта реорганизация не имеет целью устранить и деятельности одного из направлений.

12 июня 2017 года столичное правительство объявило конкурс на должность директора КП «Киевский городской больнице ветеринарной медицины».

Как сообщал УНИАН, в Киеве, может иметь чистые.

Теги: было больно, защиты животных



Категория: Новости