Объявлены украинские цены, обновленный Renault Captur


Опубликованно 21.01.2018 00:58

Объявлены украинские цены, обновленный Renault Captur

Представительство компании Renault в Украине, объявила о начале продаж обновленной модели Captur. Компактный кроссовер получил косметические изменения экстерьера и обзавелся новыми опциями.

Обновленная версия Renault Captur сохранил двухцветные схемы краски и получил три новых цвета: Atacama Orange, Ocean Blue и Platinum Gray для крыши, и теперь кондитерская доступно 30 цветовых комбинаций. Декоративные заглушки колеса и вставки нижние защитные накладки дверей предлагается в пяти цветах: Слоновой кости, Ocean Blue, Капучино, Красный и Атакама Оранжевый.

Добавлено Captur оснащен светодиодные передние фары Pure Vision (в зависимости от версии) особенности C-образными светодиодными дневными ходовыми огнями и затемненными задними фонарями. Изменение решетка радиатора с хромированной полосой сделал Captur больше как Качар. Передний и задний бамперы, новые защитные пластины.

Для первых трех уровнях комплектации доступны четыре типа колес: две модели с 16 и 17 дюймов. Начиная с третьей, для двухцветных автомобилей доступна в качестве опции фиксированный панорамный люк.

Отделка салона предлагается в шести вариантах цвета Ivory, Blue Ocean, Карамель, Красный, Сатин Хром и Patina Chrome. Несколько преобразилось рулевое колесо, рычаг переключения передач и дверные панели. Монтируемые в потолок светодиодные светильники могут быть использованы в качестве лампы для чтения. В старой версии нового Renault Captur сохранил обтяжку и просторные, в «бардачке» Easy Life.

Новый Captur аудио-система Bose, мультимедийная система R-Link Evolution с навигацией, Bluetooth и управление системами помощи водителю. Впервые в Renault Captur, вы можете установить системы BSW. Четыре датчики обнаруживают присутствие движущегося транспортного средства, включая мотоциклы и велосипеды, «слепые» зоны. Система работает на скорости от 30 до 140 км/ч. высокого класса обновленной версии кроссовера оснащены системой автоматической помощи при парковке.

В ассортимент двигателей дизельный двигатель dCi 90 (90 л. с, 220 Н·м) и бензиновый двигатель TCe 115 с прямым впрыском топлива (115 л. с,190 Н·м). Как мощность ассамблеи работают в паре с автоматической коробкой передач c двойным сцеплением (EDC).

Цены на Renault Captur в комплектации Zen начинаются от 514 217 грн., в Интенсивно - 549 257 грн.



Категория: Автоновости