Новый Volkswagen Golf будет получит гибридную версию


Опубликованно 21.01.2018 00:58

Новый Volkswagen Golf будет получит гибридную версию

Фольксваген Гольф нового поколения будет новая версия из трех "умеренный гибрид". В следствие слабой гибридной технологии план продвижения по всему модельному ряду.

Немцы разработали как минимум два бензоэлектросила. Самая простая модификация (MHEV) предусматривает установку двигателя внутреннего сгорания 8-киловаттный стартер-генератор, приводной ремень (BISG). 48-волва системы с небольшим литий-ионный аккумулятор придется помочь двигателю во время ускорения и генерации энергии торможения. В модификации MHEV плюс эти функции добавлены электрической мощностью 32 л. с. он будет двигаться на переднюю или заднюю ось (есть два варианта) и рекуперации энергии при торможении и даже остановке двигателя. По сути, это маломощный полный гибрид. Версия MHEV плюс на задний мост была успешно опробована на кроссовер Tiguan.

Новые двигатели уже опробованы на текущее поколение Golf с 150-сильным двигателем 1.5 ТСИ, но будет использовать только на гольф люк 8, которые появятся только осенью 2019 года. Дизайн "восьмой" Гольф компания держит в секрете. Прототип системы MHEV Plus оснащена "роботом" был дополнен электромотором, который работает независимо от двигателя внутреннего сгорания.

С течением времени, некоторые из вариантов гибридной системы получат все на "коленке". По неофициальным данным, это будет очередной "заряженной" версии гольфа GTI.



Категория: Автоновости