Линкольн МКЦ пережил фейслифтинг


Опубликованно 21.01.2018 00:58

Линкольн МКЦ пережил фейслифтинг

Обновленный кроссовер Линкольн МКС представят на следующей неделе в Лос-Анджелесе. Модель сохранила диапазон двигателя и немного изменился внешне.

Спустя три года после выпуска Линкольн МКС на американском рынке производитель решил обновить модель и почти все изменения в экстерьере. Теперь автомобиль имеет один кусок решетки, заменить на этом месте раздваивалась и прилегающей светодиодные фары выделиться. Сзади изменения коснулись только узор огней.

С помощью приложения Линкольн, владелец может удаленно определить местонахождение вашего автомобиля, запустить, заблокировать или разблокировать, а функция консьерж поможет вам спланировать Время отправки и доставки до места назначения. Модель оснащена избежание столкновения до столкновения Assist с автоматическим торможением и обнаружением пешеходов.

Моторная гамма обновленной версии остались неизменными. Кроссовер оснащен бензиновыми двигателями chetyrehochkovym с турбонаддувом: 2,0-литровый с мощностью 254 л. с. и 2,3-мировым мощностью более 285 л. с. оба двигателя работают с 6-ступенчатым "автоматом". Доступен в версиях с приводом на передние колеса.

В продаже Линкольн МКЦ будет доступен в лета 2018 года.



Категория: Автоновости