У Porsche 100-й дилерский центр появился в Китае


Опубликованно 22.01.2018 00:11

У Porsche 100-й дилерский центр появился в Китае

Porsche открыла 100-й выставочный зал в Китае. Новый шоу-Рум, как «студии Porsche», расположен в самом большом торговом центре города Гуанчжоу.

Именно Китай является крупнейшим автомобильным рынком мира является то, что главная причина для открытия нового салона Porsche в Гуанчжоу. На площади в 465 квадратных метров разместиться пяти моделей компании. Автосалон с компьютера-конфигурация на основе iPad, который позволит общаться с дилерами Porsche для обсуждения условий приобретения автомобиля.

«В последние годы Китай стал крупнейшим рынком для Porsche», - сказал руководитель отдела продаж и маркетинга компании Детлев фон Platen. «Наши четырехдверный спорткар особенно популярны в Азии, но спрос на наши двухместные модели также растет быстро». В течение года 2017 Porsche более 5000 Boxster и Cayman в Китае имеет и это больше, чем в любой другой стране мира.

В будущем компания планирует в Шанхае, так называемый Porsche Experience. Такие объекты, клиентам марки возможность прокатиться на выбранном автомобиле по трассе и по бездорожью, вы уже работаете в Атланте, Лос-Анджелесе, Лейпциг, Сильверстоуне и ле-Мане.

«Хотя мы предлагаем живем в цифровую эпоху, возможность приобрести реальный опыт вождения не потерял свою ценность для Porsche - совсем наоборот», - сказал фон плита. «Наши центры в Европе и Америке является важной частью нашей торговой ландшафта. Открытие в Азии - это логичный шаг, учитывая растущую важность этого рынка региона».



Категория: Автоновости